Прочие услуги

Где в Омске большой выбор надувных матрасов?

Омск (ООО "ЖелДорЭкспедиция-ОМСК"):
офис: адрес: Омск ул. Маршала Жукова, 74/1;
телефон-факс: (3812)51-10-95, (3812)51-10-96, (3812)51-08-90;
e-mail: office@gdeo.omsk.info
погрузочная площадка (Склад) : адрес: Омск ул. Братская, 4а
телефон: (3812)443-829

Надувные матрасы в Омске.

Надувные матрасы в Омске продаются в спортивных магазинах, интернет-магазинах и специализированных магазинах. Начнем с основных спортивных магазинов города, в которых можно купить надувные матрасы в Омске.

В спортивных гипермаркетах Спортмастер надувные матрасы представлены круглый год, но в сезон выбор значительно больше. Адреса магазинов Спортмастер в Омске:

СПОРТМАСТЕР на Маршала Жукова, Омск, пр-т Маршала Жукова, 101
СПОРТМАСТЕР в ТЦ «МЕГА» , Омск, б-р. Архитекторов, 35

Сеть спортивных магазинов Чемпион: г. Омск, Бульвар Архитекторов, 35, Семейный торговый центр МЕГА Омск

Большой выбор надувных матрасов в Омске представлен в детском оптово-розничном центре Омск, ул. Кордная 4-я, 42/1

Следующий вид магазинов - интернет-магазины надувного оборудования. Здесь выбор значительно больше, привлекательные цены. Но, далеко не все пока готовы совершать покупки через интернет. Для тех кто уже оценил преимущества такой покупки мы собрали информации о лучших интернет магазинах Омска, где можно приобрести надувные матрасы и кровати в отдельной статье. Все ссылки представлены на нашем сайте.

И крупные сетевые магазины в сезон предлагают широкий выбор надувных матрасов, зачастую по очень выгодным ценам. перечислим такие магазины:

Ашан-Омск, Омск, ул. Бульвар Архитекторов, 35

Торговый центр Метро - Омск, проспект Академика Королёва, д. 15, к. 1
Аличон Гиёев