Прочие услуги

Лопнул матрас модно ли спать на нем?

Можно ли спать на лопнувшем матрасе не лопнет ли?
Не лопнет, он же уже лопнул.
Маргарита Коваленко
Лучший ответ
Юлия Чимшитова Тоесть я могу без опасений спать на нем?
Можно, пока совсем не сдуеться!
Анютик Валеева
Можно. Спина болеть будет
а мода то причем тут?
Можно, но не модно....)))
Если был "Водяной" то, нет, надо ждать гостей с низу.
Razrabotka Nefti I Gaza
Стас Затыка Что мимо пробежал? И поздороваться даже не зашёл!
можно, матрац не презерватив...
Виталик )
Хуже не будет
Araksia Hakobian
Юлия Чимшитова Точно?, просто боюсь что когда лягу он просто взорвется
нет, не модно, мода сейчас другая)
K*
Katrin ***
смотря какой матрас. И насколько серьёзно лопнул. Водяной и воздушный надо заклеить. Или выкинуть, если дыра большая.
Обычный - отремонтировать. Как временная мера - зашить. Лучше поменять оббивку. не можете сами - позовите мастера или отвезите матрас в мастерскую. Заодно вам не только поменяют оббивку, но и проверять внутренности.
Лопнувший матрас может быть намёком, что на него слишком большая нагрузка. Может стоит заменить его на матрас более соответствующий вашему весу (или вес вас + вес вашего постельного партнёра).
Юрий Шапков
все так спят а куда деваться? или купите новый.
Одному-ни в коем случае! Только вдвоем или втроем. Того, кто потолще-кладите вниз
Он же лопнул? Аскона фу фигня
Чтобы сохранить подвижность позвоночника надо спать на твёрдой и ровной поверхости
1)Сейчас всё дырявое - модно
2)Можно, я разрешаю
A!
Asem !
Сломанное однажды не сломаешь дважды
Родителям отвези, тебе он вряд ли понадобиться
Huseyn Novruzov
Можно конечно
Фаиль ***
Можно заклеить дыры. Но лучше новый надувной матрас купить) в Галамарте хорошие и недорогие есть, сам в походы такой беру
Спать то можно, но спина будет болеть. Я бы рекомендовала вам подумать о покупке нового матраса, желательно брать ортопедический, если есть проблемы со спиной, да и вообще ...а вы смотрите сами, как вам получается.
Можно набить матрас песком.