Прочие услуги

Вопрос на какой доске объявлений лучше продавать матрас ? г. Санкт-Петербург.

Mrr
Отдай бомжам и не парься, наверняка не такая большая ценность чтобы париться. Да и если кому надо, то предпочтут купить в ближайшем магазине новый а не переться к чёрту на кулички за б/у.
Viktor Ermishev
Лучший ответ
Mrr дык он новый , в магазине стоит 24 000 , продаю за 16 500 , он реально очень качественный
AYU.Ru неплохая новая доска объявлений
avito slando
Bakbersin Adebiet
на сайте Slando там все
Вот могу подсказать где купить.
На всемирном рынке реализуется пару сотен марок таких матрасов с кардинально отличающейся стоимостью и качеством конструкции. Доступные всем варианты за пару сотен долларов USA собираются из небольшого числа пружин и мало подойдут на роль здоровой кровати. Нормальные виды таких матрасов могут стоить по шесть тысяч долларов США и по степени удобства мало чем отличаются от иных типов матрасов. У всех описанных конструкций есть один весомый недостаток — они быстро накапливают пыль в промежутке между пружинами, а поэтому их надо прочищать раз в 7 лет, одновременно восстанавливая изношенные пружины. Беспружинные матрасы сейчас можно найти довольно нечасто, но они и матрацы "spb.okmatras" шаг за шагом становятся все более востребованными, их уже можно купить уже и в Санкт-Петербурге. Данные матрасы обеспечивают более комфортный сон и способствуют сохранению изгибов вашего позвоночного столба. В роли наполнителя для описываемого матраса используются различные вещества. Матрасы на воде просто идеально распространяют по всей собственной поверхности нагрузку на позвонки и поддерживают ваш сон. Но подобный матрас можно поставить только там, где рядом есть электрический ток для нагрева жидкости. Помимо того домашних животных нужно держать отдельно от такого изделия, а то вы рискуете затопить соседей под вами. Хорошо что https://spb.okmatras.ru/actions Распродажа матрасов по акции в Санкт-Петербурге от хорошей фирмы невероятно толстые и животных не страшатся!