Прочие услуги
Вопрос на какой доске объявлений лучше продавать матрас ? г. Санкт-Петербург.
Отдай бомжам и не парься, наверняка не такая большая ценность чтобы париться. Да и если кому надо, то предпочтут купить в ближайшем магазине новый а не переться к чёрту на кулички за б/у.
Mrr
дык он новый , в магазине стоит 24 000 , продаю за 16 500 , он реально очень качественный
AYU.Ru неплохая новая доска объявлений
avito slando
на сайте Slando там все
Вот могу подсказать где купить.
На всемирном рынке реализуется пару сотен марок таких матрасов с кардинально отличающейся стоимостью и качеством конструкции. Доступные всем варианты за пару сотен долларов USA собираются из небольшого числа пружин и мало подойдут на роль здоровой кровати. Нормальные виды таких матрасов могут стоить по шесть тысяч долларов США и по степени удобства мало чем отличаются от иных типов матрасов. У всех описанных конструкций есть один весомый недостаток — они быстро накапливают пыль в промежутке между пружинами, а поэтому их надо прочищать раз в 7 лет, одновременно восстанавливая изношенные пружины. Беспружинные матрасы сейчас можно найти довольно нечасто, но они и матрацы "spb.okmatras" шаг за шагом становятся все более востребованными, их уже можно купить уже и в Санкт-Петербурге. Данные матрасы обеспечивают более комфортный сон и способствуют сохранению изгибов вашего позвоночного столба. В роли наполнителя для описываемого матраса используются различные вещества. Матрасы на воде просто идеально распространяют по всей собственной поверхности нагрузку на позвонки и поддерживают ваш сон. Но подобный матрас можно поставить только там, где рядом есть электрический ток для нагрева жидкости. Помимо того домашних животных нужно держать отдельно от такого изделия, а то вы рискуете затопить соседей под вами. Хорошо что https://spb.okmatras.ru/actions Распродажа матрасов по акции в Санкт-Петербурге от хорошей фирмы невероятно толстые и животных не страшатся!