Прочие услуги

У кого какие наручные часы? У меня вот Casio edifice за 300$/

ORIENT. Механика с автоподзаводом. Цена - два года назад около 1000 убитых енотов.
Розалия Гапонова
Лучший ответ
Tissot за 28 т.р.
Tatyana Kurguzkina
Счастливые часов не наблюдают.
малыш.Не позорься.
Ольга Крайнова
У меня тоже Касио, токо подешевле - баксов за 30. Хорошая фирма, только в мобильнике есть часы, зачем ещё наручные?
Тоже "Касио", выпуск дветысячитретьего года. Овальные.
Ну гордится то больше нечем. Задрот...
Кто то тут недавно писал, что надо часы носить стоимостью месячного дохода....
А у меня старые дедушкины, в память о нем ношу з-д Слава, в черном корпусе, механические, с лакированным черным ремешком, они для меня -бесценны! К слову этим часы старше меня))
Лиза Мамина
А у меня ORIENT За 1250 бакуляк.с камнюшками разными.
Чё бомж? выкини это г...У меня кстати электроника)))))))
а у меня часы на мобильнике а мобильник без наворотов без камер итд
Акбота Сукбай
Фууу!Как нескромно!Заплати ещё столько-же пусть тебя научат хорошим манерам!
У меня romanson за 75 $
у меня их тупо нет!
Tariel Abramov
тю а это что придел мечтаний?у меня например нет часов!так что теперь яне челловек после этого?иль как?
Dmitriy Zhiharev
Обхожусь без часов, потому что есть телефон. Но подумываю о часиках из серии "Polar" - могут оказаться необходимыми. :-)
CERTINA
Влад Лежнин
П*ц. С ума сойти =)
Настя Радчук
Я тебя поздравляю, у кого снял? Прям смотрите все на цену, лучше б чего нить нормальное купил!
Марина Никель
И что ты думаешь,что это круто! У меня часы от дольче больше тысячи евро стоит,я же молчу об этом и не рекламирую!Чистый брет!
На самом деле в современном мире потребность носить наручные часы сведена к минимуму. Сейчас часы есть практически в любом электронном приборе.В телефоне, МР3-плеере, в приборной панели машины, в магнитоле, в компе, на любой станции метро и на стене на работе - так что мне они не нужны. Где бы я ни находился - всегда перед лицом часы. А еще есть в телевизое, муз центре, и куче других приборов. Просто видимо что электронные часы - это настолько простая вещь, что производители считают своим долгом втюхнуть их в свой прибор.