смотря что ты хочешь вообще от телефона. Советую сначала составить свои требования к телефону, а после выбирать по катологам на соответствие своих требований, и когда подберёшь несколько моделей - иди в салон связи и подержи каждый в руках, только так можно подобрать для себя идеальную трубку.
У меня никогда не было нокии 6230, потому что телефона с таким маленьким и невзрачным дисплеем мне не надо, какие бы функции там не были, потому что мир на 90% мы воспринимаем зрительно, а если дисплей маленький и некачественный, то что там можно будет разглядеть? зачем все эти мультемидийные функции, если приходится напрягать зрение, что бы хоть что то увидеть. У меня дисплей 480*320 точек 3,5 дюйма и только на таком дисплее комфортно смотреть фото, видео, играть в игры, писать сообщения, читать книги, смотреть календарь и многое другое.
Так что десять раз подумай, прежде чем что то покупать, особенно БУ, так как наврядле его ещё можно найти в продаже новый.
С уважением.
Прочие услуги
Хотел услышеть отзывы на счёт Nokia 6230 А то хочу купить
покупай!!!ток у меня еще i
предыдущему сообщению:В продаже они еще есть.У нас они стоят сейчас 6990р..А в остальном полностью согласна
Хороший телефон. Только бери Nokia 6230i.
У меня NOKIA-6230 Замечательный и надёжный телефон. Всё, что надо есть.Поставил туда и mailAgent и "аську", так что совсем не обязательно покупать смартфон. Есть 2 минуса: 1-маловат экран. Впрочем, если ты не собираешься читать книги на нём (кстати, это тоже можно, но шрифт мелковат), то забей.2-всего 5 групп, добавить их нельзя, а назначить мелодию звонка можно только на группу. Этого я Нокии никогда не прощу!!! Ну и камера 0,3 мегапикселя не впечтляет, но позволяет делать вполне приемлемые по качеству снимки.Из плюсов-поддержка сменных карт памяти (у меня 256 мегабайт, всё никак не могу заполнить), BlueTooth, экран вроде 65 тыс. цветов, на солнце не блёкнет.Появятся вопросы-пиши.Периодически возникает желание поменять на что-то новее и убеждаюсь, что ничего мне не подходит. В основном по дизайну, т.к. в функциях сейчас недостатка нет.Жду, когда появится NOKIA-6290, может она заставит сойти с ума и купить новый телефон, который в принципе мне и не нужен.
У меня Nokia 6230i. Пользуюсь более года. Доволен. В принципе в этой ценовой категории конкурентов по функциям почти-что нет. Так что бери. Только 6230i