Прочие услуги

Посоветуйте, какой ноутбук выбрать?..

Поскольку я понял, тебя интересует именно фирма, а не модель (т.к. не указана примерная цена, назначение и т.д.)? Я рекомендую в первую очередь ASUS и Fujitsu-Siemens - наилучшее сочетание цен, качества и функциональности. Toshiba тоже неплох, но у них сложновато с сервисом и ПО (эта марка ноутов присутствует в России недавно). НР и Dell тоже не рекомендую - не надежны и сервис просто ужаснах! Acer недорогой но качество соответственное. Rover как отечественной авто - дешевый, но может сломаться через день и полгода пролежать в сервисе (что не редкость), а может проработать несколько лет без проблем. Sony - отличное качество и сервис, но цена очень завышена - у конкурентов она гораздо ниже. ASUS - распостраненные, не очень дорогие, очень большой модельный ряд, сервис в России - пожалуй самый распостраненный и работает очень неплохо. Кроме того - высокое качество и хорошая поддержка - на фирменном сайте есть любое ПО. Ну а Fujitsu-Siemens - просто высочайшее японо-немецкое качество. Это единственная марка которая собирает свои ноуты не в Китае или Малазии, а в Европе (если точнее - Германии).
Татьяна Самобаева
Лучший ответ
у меня тошиба-не жалуюсь, хотела НР-сказали что они все серые
* Санёк *
У меня были ASER и TOSHIBA, одной ценовой категории около 1200 долл. , с уверенностью могу сказать - Тошиба на порядок лучше... .
Когда выбирал, тоже смотрел на многие ASUS, ROVER, и др....
Если качество интересует, то НР, а еще лучше соньки нет ничего, а если цена, то наши. Но народ мается с ними, так что выбирай
Руслан Гриб
Асус у них и модельки неплохие и фирменая гарантия 3 года
. ...zёga... .
асус или тошиба, они лидеры по всем показателям
Оля Глебова
U menja H/P OCHEN' DOVOLEN
Hayk Ohanyan
у меня asus A6QOOVA. покупала полгода назад,может чуть раньше. не жалуюсь. отличный ноут
Vitaliy Viktorovich
Toshiba, HP, FS, Sony.