Прочие услуги
Какой ноутбук выбрать?
Хотим свекру (он инвалид-колясочник) на юбилей подарить ноутбук. Нужен не очень дорогой, но качественный, без "наворотов" и "излишеств".Подскажите какой лучше.
Fujitsu-Siemens!я купил себе Amilo Xa 1526 .стоит около 36 тыс. действительно качественная вещь. все есть: )
вообще сейчас такой огромный выбор моделей.. и цены! от 15 тыс и до.. я вам советую Fujitsu-Siemens либо samsung.
на цену сильно влияет наличие видео карты хорошей. если вам не нужно будет заниматься компьютерным 3х мерным моделированием и играми, то можно будет уложиться до 30 тыс. и купить себе хорошую машинку. перед тем, к покупать что-либо, советую вам внимательно изучить инфу о товаре и отзывы покупателей в интернете. удачи!
у меня самсунг R 40. стоит 21...я им довольна.
Aser или Asus .На них кроме всего пиратское прогаммное обеспечение хорошо идёт. Ни в коем случае не СОНИ- будете платить за всё по полной программе. Не бойтесь Китайской техники-работает не хуже других. Обязательно учтите, что ноутбук очень хлипкая вещь-после падения
будут обязательно проблемы. Для действительно носимого использования можно пользоваться только гарантийными аппаратами .Аккумулятор нормально служит года полтора-два. Одно из достоинств Aser или Asus -есть модели с 2-летней гарантией. Можно крупно сэкономить купив
ноутбук не в России а в Юго-восточной Азии. Чтобы не переплатить-главное выясните сперва какое програмное обеспечение Вы хотите туда ставить и где его будете брать, уже при покупке всё проинсталлируйте и убедитесь, что всё идёт. Значительны затраты могут быть не на само "железо",а на его последующую инсталляцию, особенно если что-то не запускается.
futjitsu-siemens amilo li-1705. немецкий(остальное китай). производительность хорошая для домашнего использования. цена в разбросе 24-29тыс
Asus или Acer, недорогие сейчас и качественые. Самый лучший Тошиба Космо - но дорогой.
Вы хотите купить бранд-нэйм?SONY,TOSHIBA
Тошиба!
ACERы сейчас нормальные. Недорогой если нужен.
TOSHIBA - не начто пожаловаться! )))
вот не плохая модель Acer кор два дао 1.5 1гб памяти 120гб жесткий видео 2300XT 15.4 34000р если будет через блок питания сидеть то нормально а так 1 час работы если еще на виндовс хр перейти вообще хорошо будет
Ноутбук RoverBook Pro 550VS (GPB05412; 1024 МБ; 120 ГБ; DVD-RW; GF_7400GO 128 МБ; 15.4"; Vista_Starter) Впервые в продаже! 21 810,00
Fujitsu-Siemens,TOSHIBA