Прочие услуги

Что лучше Комп или ноутбук?

Чем они отличаются?
Какой лучше брать ноутбук?
Ноутбук. Я хочу розовый Sony
Ирина Скляднева
Лучший ответ
Ноутбук лучше что всегда можно брать с собой правда ноутбук дороже намного чем комп .Если функции оснащенность примерно одинаковая так ноутбук дороже где-то раза в два ..Подумай что нужно тебе меня вполне комп устраивает
Рустам Рерих
Мне ноутбук больше нравится!Надо вот взяла и поехала с ним куда угодно:)))
Sir .
смотря для чего вам. ноут - это мобильность, настольный ПК - производительность.
Ноут не апгрейдится, как я понимаю. Но, зараза, компактный и легче, чем стационарный. Сама в раздумьях. Дома стоит громадина, хочу поменять на ноут. Народ отговаривает
Rufat Huseynov
Если деньги девать некуда можете взять бук. Вам производительность ни к чему точно. А если всё таки лишни хнет, то купите настольный.
Алла =)
кому что удобней
а ноут - это разве не комп???
комп для дома, ноут для дома, офиса
Ноутбук компактней, а комп дешевле и начинка там посерьезней
Смотря для каких целей эта техника вам нужна?
Если офисная работа, то лучше комп взять, а если разъезная, то лучше ноутбук!
Комп большой, а бук маленький вот и все различия!!!:)))
Smotja dlja kakih celeij
T*
T_T * * * * * * *
однозначно ноутбук всегда с собой заряда минимум на 3-4 часа хватает, и дома удобно выпал в кресло шнуры в се всунул и лежа переписываешся. Ну не знаю мне кажется так.
Лучше счёты.
Это не тому, что кому удобней - это в зависимости от того чем Вы хотите заниматся? Относительно этого и покупаете комп. Не все машины решают мат задачи которые Вы поставили перед ними так быстро (я имею ввиду дешёвые компы - Notebook).
Oleg Pessyanikov