Прочие услуги
что купить, ноутбук или комп?
практичнее комп, вот у меня и ноут и комп) удобно оч)
Если для домашнего пользования, - комп. Есть возможность усовершенствования, ремонта самостоятельно, а самое главное - надежней и проще в пользовании.
Мне кажется надо определиться с применением компа.. .
Если есть необходимость работать с ресурсоемкими приложениями
или играть в игры, то однозначно надо брать ПК,
т. к. его процессорная производительность гораздо выше.
Если стоит задача работать в офисных приложения,
пользоваться интернетом то лучше Ноут, он и привлекательней
и места меньше занимает, и переносить куда угодно можно.. . Удачи с выбором!!!
комп
если не требуется ресурсоёмкой работы, то ноут удобнее и мало отличается по цене от стационара.
Но ноут -нежная штука, которая не очень эффектвна при прод. автономной работе (фактич. время авт аномной работы около2 часов) и требует существеных эксплуатационных расходов, скажем на покупку нов. аккумуляторов. Для целей САПР (проектирование электронных плат) с успехом применяю ноут АСЕР со стационарным большим монитором. Ноут можно без проблем таскать с собой по миру и так же работать, скажем в Тайланде. как вМоскве. плюс он эффективный мультимедийный центр и редактор видео/фото. Апгрейд сейчас для стац. компов по-моему не актуален так как уже не выгоден.
однозначно комп, хотя я уже подумываю ноут купить!!! но комп должен быть обязательно
смотря для чего ))
конечно ноутбук. хотя если полетит то дела будут очень плохи
ноут! я б ноут купила)
комп, хотя для каких целей
За одну и ту же сумму ты сможешь купить или хороший комп или слабенький ноут! в зависимосьти для чего тебе надо и решай! но если ноут для работы например не нужен то лучше хороший комп!
если для дома то стационарный компьютер, можно будет потом апгрейдить скоко нужно. если нужно пользоваться и за пределами дома, то ноутбук.
Я и то и то купил
И то и другое! Точно не ошибёшся
У того и другого есть свои преимущества, смотря для какой цели. Если для работы то лучше ноутбук, а для дома лучше комп!!!
Смотри по цене и по качеству, у меня и то и то, и для каких целей? я б купила хороший ноут бук чем плохой комп
смотря для каких целей он вам нужен
вообще то было бы неплохо иметь и то и другое
Я купил бук, но только потому-что у меня маленький сын любит дерьгать всё подряд. По характеристикам компы всяко лучше, к тому же дешевле в 2 раза, плюс подумай в буке уже все примочки встроены, а в комп поставишь чего хочешь. ну и место, если оно у тебя есть, то комп!
Ноутбук. Ну надежнее купить комп!!! Но ноут можно таскать куда хочешь!!! Я бы купила ноутбук!!!
Комп намного надежнее.
Смотря для чего тебе надо. Если для работы то ноутбук, а если для игр, хронения информацыи, Програм и систем, то комп.