Прочие услуги
Посоветуйте,какой купить ноутбук?
Фирма и основные параметры. Нужен для работы. В пределах 30 т.р.
как раз недавно себе искала в таких же пределах. . будете смеяться, но кроме большого диска, быстроты процессора, для меня критерием была твердая клава:) ) матовая матрица и возможность иметь винду ХР) ) Т. к. сначала у мужа был служебный ноут НР, все было ок, потом ему поменяли на делла с блестящей матрицей. . это был кошмар по сравнению с предыдущим. . все ярко блестит аж голова заболела, и когда писала, клава странно прогибалась как опухшая...))). . а мне надо много писать и я люблю стучать на клавишах.. , даже долбить, особенно когда английский учу:))) . пошла в большой мегастор сначала, тупо жала на разные марки.. . оказалось почти все такие проваливающиеся. ! .только НР и еще какая-то марка были твердые. .
и после долгих мучений выбрала НР compac 6730В версия 990еа с вистой бизнес и возможностью даунгреда.. . сижу сейчас оч. довольная... и диск огромный больше 200 гига и висты идиотской нету. .
самсунг q70 или x310
судя по фото, девушка, соответственно, нужен легкий по весу . какая работа? - если текст набивать, вам сойдет и 10000руб асус. для приличных работ - уже асер, асус, нп. если понты - сони за 80 тыс руб. асер 4315 - более ущербен по сравнению с 4310, да и модели уже устарелые и не стоят они более15000 руб. сегодня я прикололся от нр pavilion tx 2520er - кроме всего стандартного набора у него переворачивается экран и можно работать со стилусом . цена 33500. вес 2кг. ( он подешевел почти на 10000руб. приглядитесь к нему- он стоит того
покупай тошибу 15 д -непромохнешся в течении 5 лет будешь сним гулять
Acer Aspire 4315-201G12Mi (LX.AKZ0C.049) ,я на днях купила мне нравится
советую классныи ноут HP Pavilion dv9000 ниже все перечисленые отдыхают 1400 баков 1,5 месяца назад я покупал