Прочие услуги
какую мабилу мне купить?
noki 3250

деревянную или игрушечную, если денег хватит...))))
Nokia N 80
Что нибудь из SonyEricsson!!!!
харашюу
Sony ericson k750
если телефон то нокия.... в мире полно раскрученых брендов как вы их называете. . но они не на голом месте раскручены.... точно так же как процы интел... мати асус.. блоки питания кулермастер....
У меня были и Siemens и Samsung и Nokia. От последней Nokia 6230 сначала был в полном восторге, но когда купил Sony Ericcson k750i понял что Nokia была просто раскрученным брендом. Сравнивать ее с Сонериком - все равно что сравнивать трактор с комфортабельным легковым автомобилем. В Нокии все намного топорней, хотя и говорят о ее надежности. Samsung с Сименсом не рекомендую - у каждого свои глюки и в целом если купишь - будешь жалеть. ЛЖи - вообще полный отстой - все гарантийные ремонтные мастерские забиты этим хламом. Если возьмешь Сонерик 750 - жалеть наверняка не будешь - все коммутируется в легкую с компом через USB порт. Игрухи можно скачать неплохие, камера 2 Мп - весьма сносная, фонарик встроенный - не раз выручал. К тому же я брал его за 15 тыс. руб. а сейчас его можно взять гораздо дешевле.Удачной покупки!
не покупай сименс, сначло вроде ничего а потом плеваться будешь
samsung X820 или Nokia E50
samsung E500
Крутую!
советую купить из пластилина.
мне нравится nokia,очень удобные по функциям
особенно выделяю N93 и N95
шото из nokia
Выбирай любую Sony Еricson! Сколько у меня было разных моделей - с этими вообще проблем никаких не было!