Прочие услуги
какой холодильник лучше? Bosch, Stinol или Zanussi
холодильник какой фирмы, по-вашему мнению, лучше? какой у вас? довольны ли вы им?
Лучше всего холодильник ЗИЛ! Компрессор размером с атомную бомбу и шумом истребителя СУ-27, Фреон R-12 токсичный как ядерное оружие! Округлые оптекаемые формы позволяют при запуске холодильника в субстратосферу развивать 1ю космическую скорость. К нему еще ядерный реактор приладить в качестве автономного ИП и можно смело конкурировать с мировыми гигантами авиастроения!
у меня уже 12 лет стоит стинол проблем не было
но все дело в том что раньше все делати шли из Европы то есть родные и все было качественным, то сейчас все собирают у нас
ведь так ненадо латить пошлины на ввоз
Вы знаете эти холодильники весьма средненького качества. Не столько по надёжности а сколько по функциональному оснащению.За такую сумму можно лучше рассмотреть SAMSUNG, LG ,GORENJE.По надёжности конечно ZANUSSI опережает - на них шведские компрессоры.Stinol....тогда уж лучше Indesit.Единственное если только Bosch бразильской сборки нестандартных габаритов 76*74 отлично смотрятся, но и у них есть аналоги такие как SHARP, TOSHIBA
у меня либхер, долго выбирала, но остановилась на этом, пока всем довольна
Лучше немецкой сборки Бош,все остальное названное лабуда.
Фирмы тут не причем так как в большинстве случаев вся так называемая импортная техника, которая у нас сейчас продается производиться либо в Китае, либо в России, и имеет мало общего с настоящей Фирмой... У нас Samsung полный автомат и плюс самый высокий уровент сбережения электроэнергии... именно этим он нас и подкупил в первую очередь... Хорошая фирма Либхеер... А вот на "занусси" как не странно слышала не мало нареканий от знакомый... главное покупайте холодильник в хорошем магазине, ни в коем случае не в ЭЛьдорадо.. Сколько у нас там знакомых не отоваривалось проблемы у каждого второго...
Bosch это немецкое качество
лучше gorenia