Прочие услуги
кто лучше-BOSCH,ZANUSSI,ELECTROLUX?
Рекомендую первое и последнее, среднее - нет)))
Моё,личное мнение, достаточно надёжная и безотказная техника Bosh,11-й год стиралке,10-й год плите (газовой) и 2-й год сокодавке (а мама,давит ой-ой-ой !!!)Не жалейте денег (даже если их у вас не много,заплатите чуть больше и...выиграете в качестве) !!!
Полпан - Бош
Мойка - Занусси
Холодильник - Электролюкс.
Мойка - Занусси
Холодильник - Электролюкс.
А они что, одушевленные? Наверно - что лучше?
Ответ на твой вопрос : немцы и шведы.
Да все хорошо.Технологии одни и те же,материалы-тоже.И люди добросовестные
Именно в таком порядке и рекомендую: от Бош до электролюкс (на занусси запчасти дорогие).
У меня стиральная машина ZANUSSI. Где-то 9 лет.
Не довольна абсолютно. То вибрация появлялась еще во время гарантии, потом исчезла сама по себе. То воду тянет "навылет", приходится перезагружать (потеря порошка, воды, электроэнергии и времени). В последнее время "порадовала" новым бжиком: просто может остановиться... и включиться, когда захочет (через 2-30мин)... Год назад облезла краска под окошком, где белье вынимается. Вобщем, полный срыв программы, как я понимаю. А отдать в ремонт - это же без нее нужно какое-то время быть... А это невозможно.) Так и мучаюсь...)
Может, нынче делают лучше. Не знаю.
электролюкс лучше
ZANUSSI однозначно.
Примерно одинаково большой разницы нет
зануси это дочерняя фирма электролюкса,значит электролюкслучще.
бош или электролюкс незнаю.
Gorenie лучше. чем выше перечисленые.(из стиральных машин)
бош или электролюкс незнаю.
Занусси и Электролюкс это одна фирма ребята! Занусси это торговая марка Злектролюкса