Прочие услуги
Стиральные машинки Electrolux есть у кого?Что скажете?
Оличные машины, и по надежности, и по качеству. Работают очень тихо, с минимальной вибрацией. Сушка действительно далеко не всем нужна,а цена растет очень сильно. Узкие (33 см глубиной) машины в Питере делают. У моих знакомых такая машина есть - очень довольны. А на этом заводе я лично был - налаженное качественное производство, и такая же надежность как и у итальянских моделей. Одна из лучших моделей Electrolux EWF1086.
Основные бренды Electrolux (AEG) , Bоsch (Simens), Ariston (Indesit), Zanussi, Whirlpool, Miele и т.д. по качеству и по функциям практически не отличаются. Выбирайте конкретные функции и цены под себя. Имеет смысл обращать внимание на максимальную загрузку, на расход э/энергии, расход воды. Сушка в машине для многих не нужна, а стоимость накидывается существенная. Возможно, существенны для оценки - размеры машины. Я бы еще, на всякий случай, посмотрел где у кого сервис находится.
не нравится
Electrolux - лучшая фирма-производитель стиральных машин, покупай - не пожалеешь никогда!!!!
хорошие, ноя Миле предпочитаю
Работает. Уже 7,5 лет. Вибрирует, правда, сильно, но, видимо, у нас просто ножки не отрегулированы, да и узкая она, массы не хватает для устойчивости.
Очень хорошая машинка. Только обратите внимание на сборку.
Сейчас сатали собирать в России - сарвисы завалины этимы агрегатами.
Можно еще занусси, это подразделение Electrolux, только малехо подешевле.
gorenje - лучшие стиральные машины!!!
одни из лучших,поверьте)))