Прочие услуги
Какую стиральную машинку выбрать: Bosh или Electrolux?
уверен какой бы выбор не был ваша стиральная машина будет служить вам очень долго..по выбору и своему умению общаться с техникой могу посоветовать вам..уйти от стереотипов Брендов.. Занусси и Электролюкс это один концерн... просто занусси себ ниже позиционирует.. что касаемо боша.. бош хорош.. но главные критерии выбора следующие. Общие характеристики Тип управление механическое или электронное (Fuzzy Logic) Тип загрузки фронтальная (вертикальная) Расположение сводбодностоящая (встраиваемая) Максимальная загрузка белья (3-4-5-6-8-12) кг Сушка нет ( есть) Цвет белый (серебро, голубой, нерж) Габариты (ВxШxГ) 85x60-50x45-33-50-60-80 см Отжим Скорость вращения при отжиме от 400 до 2000 об/мин Выбор скорости отжима Отмена отжима Программы Специальные программы стирка деликатных тканей, экономичная стирки, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа стирки шерсти Классы эффективности и энергопотребления Класс потребления электроэнергии A Класс эффективности стирки A Класс эффективности отжима C Потребляемая мощность Расход воды за стирку Безопасность Защита от протечек воды Защита от детей Контроль дисбаланса Контроль за уровнем пены Другие функции и особенности Материал бака металлопластик Загрузочный люк открытие на 180 градусов Дополнительные возможности автоматическое охлаждение воды после стирки, отделений в ванночке для моющих средств - 3 Дополнительная информация Электронная панель управления. Система аварийной сигнализации. Барабан из нержавеющей стали; бак из карборана. Технология стирки: Защита от перелива
практичнее будет взять ardo-400, лучше 500, не пожалеешь, проверено электроникой. а вообще, не спрашивай, а бери что по сердцу прийдется, все равно каждая лягушка хвалит только свое болото
особой разницы нет. А вотсамыми надежными всегда считались итальянские, например ARDO
ARDO остальное не катит
електродрель ;) а вообще , без разницы
Bosh более надежная - говорю на собственном опыте!
Главное место сборки! Бош турецкая-не катит!
Использую Bosh уже 3 года нареканий нет, все работает.
Только Electrolux Бош частенько ломается!
У меня сейчас Electrolux - мне очень нравится,режимы классные, таймер есть, показывающий сколько время будет длится каждый режим, вобщем я довольна!
Electrolux однозначно
конечно бош взялся за бош бери и ебош!! пока не поплахеет!!
думаю Bosh, нежелтая лицензия
Конечно же Boch ! На электролюкс многие мои знакомые жалуются ! А у меня стоит Boch одной 8 лет другой 2 года никаких проблем невызывают + масса полезный функций, да и вообщее среди производителей стиральных машин Boch ассоциируется с безукоризненным качеством !
candy
Бери любую, и Bosh и Electrolux хорошие!
И я тут почитала.. . Люди если не хотите в дальнейшем гемороя с машинкой НЕ берите Ardo!!!!По качеству она не лучше и не хуже других, они все в итоге ломаются. Но если вдруг на Ardo понадобится какая нибудь запчасть (а она обязательно понадобится!) , то вы просто можете остаться месяца на 4, а то и на полгода без техники. Поставки запчастей у Ardo просто ужасные! Я работаю с этим и клиенты уже достали своими вопросами типа "а когда будет Ardo".:(