Прочие услуги

Я хочу купить стиральную машинку, Но еще не выбрала какую! КАК ПРАВИЛЬНО ЕЕ ВЫБРАТЬ?

Какая нравится-такую и покупай=))шутка))в зависимости от цены,размеров фирмы и т.д.
Салима Аликулова
Лучший ответ
Класс стирки - А
Класс сушки - А
А там, что понравится.
Для начала смотрим на цены. В какой ценовой диапазон вписываетесь, отnуда и выбирать придется. Затем смотрим на ее габариты (какой угол в квартире для нее присмотрели), затем смотрим какой вид загрузки белья - сверху или сбоку, затем объем загружаемого белья (3,5 кг, 4 кг, 5 кг и выше), затем энергопотребление и потребление воды (если эти затраты для вас совсем критичны). Еще стоит обратить внимание на максимальную скорость отжима - чем выше, тем суше белье получается. Мы когда приобретали, то ориентировались на цену, габариты и количество кг загрузки. С килограммами промахнулись - 5 кг белья одного цвета и фактуры я никогда не накапливаю, так-что можно было взять с меньшим количеством и дешевле. А вот скорость отжима могла бы выше быть. У меня - 800 оборотов. Но при такой скорости деревянный пол сильно вибрировал, а также с ним вся кухня (пришлость пол разбирать и делать постамент бетонный). Количество программ 11 штук вроде. Пользуюсь отсилы 4-мя, т.е. кидаться на стриралки только из-за супер-пупер программ не стоит. Так что я бы в свое время могла бы сэкономить пару тысяч. Кстати, у меня Ariston