Прочие услуги

Какой марки лучше всего купить стиральную машинку с функцией сушка и ли какая есть у Вас, Вы довольны???

Katya .
только Bosh
Татьяна Чуева
Лучший ответ
Моему Индезиту уже 11 лет! С сушкой... которой пользовался раза три наверное.. .Абсолютно бесполезная штука! Будет "сушить" белье к примеру часа два, в иоге оно будет чуть влажное и мятое до ужаса... ((( Расход эл. энергии к тому же немалый.
По поводу оборотов - у меня 600-1200. Оптимально уверен нужно 800-1000. При больших оборотах белье со временем рвется. И еще у машин с электронным блоком управления есть "болезнь" - блок этот выходит из строя очень быстро.
Нынче машиной никого не удивишь, поэтому подходить надо к этому практично. Во первых надо решить какая в ней будет загрузка? Вертикальная лучше, но есть неудобства.. .
http://www.003.ru/list/400/1.html
Посмотри для интереса...
Лучше с большим количеством оборотов. Тонкие х/б вещицы и синтетика вообще вынимаю практически сухими из барабана при отжиме 800-900 оборотов. А если бы сушка была удобнее просто отжима, все бы стиральные машины нового поколения ею бы оборудовали. Однако этого нет. Делайте выводы.О, кстати, вспомнила. Когда-то у нас была машина с сушкой... Сушила долго и нудно. Проще было высушить на открытом воздухе... в итоге эту машину отдали грузчикам при переезжде за то, что они пианино снесли и погрузили. Себе же купили Индезит.
Liudmila Boyko
После этой сушки хрен погладишь нормально.
Михаил Шейн
Индезит. Но класса А -- энергоэкономная. Служит долго и надёжно. А после сушки в машине бельё как вытянуто из ...да и в некоторых машинах попахивает паленым.
можно без сушки главное оборотов побольше
Женя Бойко