Прочие услуги

посоветуйте какую купить стиральную машинку автомат

Если у тебя небольшая семья советую приобрести на 4,5 кг. И небольшая квартира.... или просто не хочешь чтоб бильё висело пару часов над твоей головой не менее 1000 оборотов. Между прочим плюсы этих оборотов ты сразу заметишь при стирке крупных вещей. Если пространство позволяет бери стандартную машинку, а не узкую. (даже сама обрати в магазинах внимание самые дорогие стиральные машинки дорогих брендов не узкие) . Хотя это тоже не показатель. Советую не покупать стиральные машины с неизвестными брендами, стиральные машины ARISTON достойны внимания. Удачи в выборе.
Аsel'ya ******
Лучший ответ
Сначала определись, какая максимальная загрузка тебе нужна. Если собираешься стирать в ней пледы и подушки, то меньше 5 не обойтись. На семью из одного-двух человек достаточно 2-3 кг, А оптимум - 4. Сушка - как правило, мало, кто пользуется этой функцией, белье нужно после стирки вынимать и снова щзакладывать по одной простыне - легче вывесить на веревку. А сушка очень удорожает и утяжеляет машинку. Обороты. Для отжима вовсе не нужно более 600. Их достаточно. Белье не выходит слишком мятым. Ну вот, а после этого смотри на срок гарантии. Чем дольше, тем солиднее. Сейчас есть даже до пяти лет. Ну а потом из выбранных параметров ищи по цене и дизайну. Слишком накрученный брэнд не рекомендую. Стирает не имя, а механизм.
Анекдот: "Что такое стиралка с сушкой?" Это тазик и полотенце!))По существу.У всех машин функции и качество стирки одинаковое! Не зависимо от "бренда" и цены! Весь вопрос в надежности!Лучшими машинами считаются "Индезит" - (узкий).А если тебе хочется удивить соседей и друзей - зайди в дорогущий магазин бытовой техники и купи самую дорогую машину! Через полгода она уже будет "древней".И еще. С сушкой покупать не советую....абсолютно ненужная функция! (если конечно у тебя нет сменного белья и второй пары носков!!!))))
Эльдар Асанов
У меня Аристон с сушкой. Очень довольна.
Основная масса машин производится сейчас в России.Тот же Indesit и Ariston.Если не стеснены в средствах,то советую обратить внимание на MIELE.И то на модели,ценой более 30000 руб.Так как,если не дай бог ремонт,стоить он будет дорого.И не в коем случае,не покупайте неизвестных марок!!!
**
**светлаша* *