Прочие услуги

как можно незаметно сломать стиральную машинку-автомат?(вн)

механизм вывести из строя
Nadinn 21
Несколько косточек от вишни попавшие в дырочки барабана между баком, машину не сломают, но грохота будет, как будто ей пришел конец.
Сергей Полоус
Лучший ответ
Ваши невинные шалости квалифицируются Статьей 167 Уголовного кодекса: Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Ну, как не расхотелось шалить?
Nadinn 21 спасибо,что подсказали...но как это доказать????мне сломал одна с...электронный механизм...и что? как я докаж? камеру надо было устанавливать?
... бред
Бюстгалтер с металлическими косточками положи и все будет ОК!
Думаешь возьмут и сразу поменяют ?..
Щас тебе.... отремонтируют и всё !!!
Роман Стрелец
кто вам так насолил? или ручками постирать захотелось?
Фазу вместо нуля подай. Правда сесть можно.
Лаура Тлеш
зачем вам это надо? я тут нечаянно лифчик постирала, косточка в барабан попала, так мне ремонт не дёшево обошёлся!!!!
Vildan Rysaev
интересно, а для кого такая пакость? (а еще надо знать марку).
Перед стиркой засыпьте в барабан горсть монет. Среди стираемых вещей нужны парочка джинсовых курток с металлическими пуговицами и брюки с незастегнутыми молниями... .
Всё просто...
что, хочется избавиться от старой модели и приобрести новую? Или свекрови подлянку подложить хочешь?