Прочие услуги

какую стиральную машинку автомат лучше приобрести?

какой фирмы?
Техника фирм MIELE, AEG - это стиральные машины элитного класса. На стиральные машины фирм BOSCH, SIEMENS, CANDY, ZANUSSI, ELECTROLUX, WHIRLPOOL цена, как правило, немного ниже предыдущей категории, эксперты говорят об оптимальном соотношении цена / качество у моделей этих марок. И, наконец, машины фирм ARISTON, INDESIT, LG, SAMSUNG, ARDO, BEKO - достаточно надежная техника со множеством возможностей за минимальные деньги.

Женя, зайдите на сайт по этой ссылочке - http://www.postiraem.ru/doc/kak
У родителей BOSH уже наверное лет 6, а у меня Ariston - не жалуюсь, вполне отлично работает и пока тьфу, тьфу не ломалась. И это не считая того что у меня ребенок и я стираю чуть-ли не каждый день.

Тамс можешь найти ответы на любой свой вопрос что касается:

Как выбрать стиральную машинку?
Выбираем тип управления.
Производители – кто есть кто?
Скорость отжима и материал бака?
Функции и программы стиральных машин.
Порошки и чистящие средства.
Фирменные штучки!
Полезные советы.
Приключение с подключением.
Системы защиты от протечек.
Шпаргалки для стирки.
О поломках.
Степан Петрович Степанов
Лучший ответ
ты уж определись: стиральную машину или автомат.Автомат лучше Калашникова АКМ-74
аристон
Игорь Лихачев
вот и я тоже этот вопрос уже закидывала , советуют индезит
*.
*mariii* .
BOSCH- самая реальная техника!
Если с деньгами нормально однозначно бери miele
без ремешка например Direct Drive от LG так как ломаться будет реже (т. к. ремешка нет и он не порвется) и от этого проблем намного меньше. у меня где то 1.5 год и ни разу ничего не ломалось
Miele, AEG, Kaiser. Всё зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Удачи! Посмотрите здесь - http://www.vasko.ru/. Там и рекомендации есть как правильно выбрать. Удачи!
индезит или борк