Прочие услуги

Какая стиральная машинка автомат самая надежная?

В любой фирме могут быть браки, покупай Бош немецкой сборки
Ерлан Сарсенбаев
Лучший ответ
У нас самсурп, 3 года пашет, как часы !
которую не купил!
Елена Галминас
Сейчас сложно ориентироваться.. . Название машины ни о чем не говорит. Смотря где их собирают.
У меня Индезит, итальянской сборки, работает 12 лет!
Как правило продавцы скрывают информацию о производителе. необходимо убедиться, что машину собрали на ее "родине".
У машин с электронным управлением "болезнь" - перегорает блок управления, вещь дорогая.
Сначала определись какая тебе нужна по габаритам, загрузке и цене. А потом выбирай. Выбор велик....
та где четверо китайцев...один замачивает..второй стирает..третий отжимает ..четвертый гладит)))))) ну а вам остается положить в шкаф)))))))))))) у меня элджи )))))там и таймер и все прибобахи)))))))))
Alex 403D
Раньше была такая ребристая стиральная доска.Так вот она- самаянадежная вещь!Никогда из строя не выходила!
Aleksey Vasilev
Которая еще в магазине.
Руки =)
Рекомендую обратить внимание на технику бренда Кuрреrsbusсh.
Мы пользуемся стиральной машиной Kuppersbusch W 1309.0 W. Очень советую. Машина премиум класса, сделана очень качественно и продуманно. Все удобно, есть сенсор загрязнения белья, регулируется скорость мотора. Очень удобная панель управления, и смотрится очень стильно. Загрузка 7кг. Работает без нареканий уже 10 лет. В общем плюсов очень много, минусов так и не нашли. Единственное, что подделок довольно много, поэтому если ее и заказывать, то только на сайте производителя
Официальный сайт - www.kueppersbusch-hausgeraete.de/modProducts/summary/group_id/27
Официальный дистрибьютор - kuppersbusch-shop.ru/
Без сомнения AEG: https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye_mashiny/s_frontalnoy_zagruzkoy/aeg_l_573260_sl/
Без разницы, что вертикальная загрузка, что фронтальная. Качество везде одинаковое.