Прочие услуги
Как узнать чей телефон?
Мобильный. Звонят и достают: (
Сними и пускай платят
ну узнаешь, и что дальше, адрес будешь спрашивать
знакомых в мобильных службах нада иметь! а так никак не узнаешь! просто бывает такое что настройки на телефоне есть игнорировать вызовы с этого номера! или поменять номер...
Да не обращай внимания им это надоест
Может попробоваТь оператору перезвонить и обьяснИть проблему?
Реальных мобильных баз нет. Если кто найдёт, куплю по 200 каждую :). Информация в них неверная либо старая. Обратись в абонентскую службу той сети, которой принадлежит номер. Если звонят на мобильный, то звони в свою абонентскую службу. Далее пишется заявление на имя компании, о том, что такой-то номер достаёт и т.д. Ни одно такое заявление не остаётся без внимания, далее оно передаётся в службу безопасности компании. Естественно никаких данных о владельце номера не сообщат, но меры в отношении этого номера примут. Если звонки либо SMS поступают с угрозами, дополнительно следует обратиться в правоохранительные органы, с свой стороны они так же отправят запрос к оператору связи.
купи базу мобильников всех операторов и найди. В метро стоит 100р.
когда узнаешь как, скажи и мне =)
достань и ты их . Раскрей объявление (например в институте, типа: предоставляю бесплатно услуги по.... ) укажи этот телефон и всё, месть пройдет удачно :)
Если, звонят на телефон с мобильного на мобильный, то просто возьми распечатку разговоров в сотовой компании или закажи эту распечатку через Интернет на свой e-mail...Правда при этом ты должна принять входящий тебе неизвестный звонок, чтоб он у тебя отобразился как входящий, в распечатке. И потом в распечатке выяснишь в такое то такое то время,.. .
Если с мобильного на простой городской то необходимо поставить определитель номера, заказать эту услугу у местного оператора телефонной проводной связи. И он должен определить.... Если нет отображаетс на простом телефоне позвонить с этой проблемой в местную телефонную компанию.
Ну вот и всё! Надеюсь что проблема решиться! Удачи!