Прочие услуги
Что вы думайте о телефоне Nokia 3230 Все мысли пишите мне ( если хотите) Всё чё думайте про телефон 3230 всё пишите мне
пожалуйста!
Прикольный телефончик, тольео устаревший...
был у меня этот смартфон, один из первых нокийских, хороший экран, цвета, функциональность, дизайн.минусы: слишком тихий звук, тормозной процессор, если возьмешь его сразу меняй стандартный аккумулятор на больший по емкости, стандартный - на пол дня активного использования! А так нормальная штукенцила.
у меня тоже 3230.Без комментариев!
слабый звук- если собираешся "веселить улицу"-ничего не получится.
а так обычный молодёжный смартфон.
Я не буду описывать плюсы и минусы. Я скажу проще, лучше бери, если на то пошло 6630. Процессор побыстрее, стерео звук, погромче и покачественнее, чем в 3230. Дизайн только на первый взгляд нелепый, на самом деле очень удобный корпус. Из-за того, что расширяется снизу, центр тяжести максимально смещен вниз. Это практически делает невозможным выпадение его из руки при наборе номера, например, одной рукой. И вообще 6630 посовременнее и лучше. Я не расхваливаю свой N70 он немного подороже. Единственное что плохо в 6630 нет радио. Ик порта тоже нет, но он на современном этапе развития электроники и не нужен. А так не плохой смарт.Удачи
Хороший,но уже морально устаревший смартфон.У кого глючит,у кого нет.У кого-то звук плохой,а кого то хороший.Какой-то он по партиям отличается.Есть знакомый ходит с ним уже во втором поколении после сына,а другая знакомая уже дважды перепрошивала,хотя куплен полгода назад.Ну а вообще нормальный,ццена невысокая,функций много.
Юзал я такую балалайку первые два месяца классно а потом зависать стал! Причем для перезагрузке приходилось батарейку вытаскивать. Хотя функционально игрушка хорошая и удобная!
Хороший телефон, поэтому я себе купила
Ацтой полный, сломался у меня уже 2 раза