Прочие услуги
Что вы думаете о телефоне Nokia?
Лучше не бывает) особенно н96)
Толлько что отвечал на подобный вопрос! Готов повторять снова и снова! НОКИЯ! ! Это ведущий производитель телефонов. Все остальные выпускают телефоны как сопутствующий товар. Л-джи делают хороштие телевизоры, сони - звуковую аппаратуру. Ну и видимо детали остаются они их в ведро переболтают смикшируют и штампуют телефоны. . Я с нокией с 2000 года уже поменял 4 аппарата. При этом страрые работают. Просто функций много становится вот и обновляю. Надежные, презентабельные. Вся семья с нокиями ходит от 7 летнего сына до 76 летней бабушки!! ! А еще это знак человепка думающего и серьезного владельца Нокии. Вот так вот в обществе достанешь нокию и увидишь как к тебе другое отношение будет!!!!
Ничего хорошего. Серьезная промывка мозгов.
Трубы слабые, смарты заумные. Плюс армия слепых фанатиков.
Хороший дизайн!
Я о нем не думаю, я по нему звоню, я им пишу, я в него слушаю...;)))))))))))))))))))))))))
на данный момент самая лучшая марка в стране!!
Класс!
На настоящем телефоне должно быть написано Нокия...
отличный телефон
не телефон а марка самая оптимальная)))
мне нравится )) Выносливый. В чай падал, в борщ падал, на кафель/бетон/асфальт падал.. . и ни одна кнопка не зависает! Третий год пошел
Александр Барабанов
Бедный телефон. Его привязывать надо.
Думаю, что это лучшая марка. Выносливый, гвозди забивать можно.
купила его для ребенка, самую дешевую модель. Пока пожаловаться не могу, кроме того что Шурка забывает его заряжать :-)
А какая модель? Я вообще считаю, что Nokia хорошие телефоны. Единственное дороговаты, но это ты доплачиваешь за брэнд.
Нокия отличные телефоны - качественные, надежные. Но мое личное мнение - это больше мужской телефон, нет утонченности в дизайне, мало женственности.