Прочие услуги

Очень нужна помощь того кто знает что такое ebay.

..Понравилась вещь хочу заказать стоит это делать, как делать заказ, сколько ждать? Очень жду ответа.
В последнее время довольно часто покупаю на ебее. Время доставки зависит от того, откуда посылается посылка. Но львиную долю времени занимает доставка по России.
Например, доставка до таможни в Шереметьево занимает примерно 4-5 дней. А доставка до Екатеринбурга (включая растаможку) - еще около трех недель.
Если вам что-то понравилось, сначала посмотрите, осуществляется ли доставка этой вещи в Россию. Многие товары в Россию не доставляются. Проверьте стоимость доставки и суммируйте стоимость вещи и стоимость доставки.
Только после этого оформляйте покупку. Лучше и безопаснее всего оплачивать товар через Pay Pal.
Ernur Islambekov
Лучший ответ
заказывай через http://ebaytoday.ru/ и не мучайся
там оплата многими способами и с доставкой к нам проблем нет...
Ты -бабай, и я - бабай. та мне мозги не ebay
A если серёзно Это где Америкосы торгуются за какую-нибудь шариковую ручку ставя по 1 центу а потом радуются что купили эту ручку не за 15 центов как в магазине а например за 10, и им это реально интересно, мелочный и алчный народишко. Все они там в своей Пендосии такие.
Frost
обычно в том месте где находится эта вещь все это должно быть написано. зависит также местный это ебэй или иностранный .продавец товара пишет куда он может отправить его сколько это занимает . у него есть отзывы клиентов в которых можно прочитать посылает он товар или нет .в иностранном случае оплата с помощью визы или мастера того что он принимает к оплате. все это подразумевает предоплату те деньги вперед и никаких гарантий не явных не подразумеваемых тк кто он вы не знаете он не юридическое лицо к-му можно предъявить претензии. покупать имеет смысл что то что вы здесь достать не можете но не забывайте про погранцов и таможню