Прочие услуги

Видеокамера с жёстким диском или с обычным диском (болванкой). Что практичней У кого какя есть?

Не могу определиться...
Znaesh',kto dymaet kak,ya xodila na dnyax iskat' sebe kamery,odni govoryat na mini sd lychshe chem na hdd,drygie naoborot....Ya lichno dlya sebya vibrala hdd,on ydobnii,daje esli podymat' o tom,chto nado postoyanno priobretat' diski,a na hdd ne nado,i vremya s ekonomish',i po vsemy domy ne bydyt raskidani diski....No eto delo kajdogo,kajdii vibiraet sam chto xochet,mojet tebe ponravitsya bolshe camera na sd....Za toboi vibor....Ydachi v reshenii...
Асемгуль Сатыбалдина
Лучший ответ
Камера с HDD очень привлекательная вещь. Несколько настораживают только два момента (помимо цены): весьма высокая чувствительность к сотрясениям (падениям) и тот факт, что многие из них пишут в несколько странноватых форматах, что вызывает затруднения при конвертации в более общеупотребительные видеоформаты.
Ryuu .
Видеокамеру с жестким диском брать с собой в путешествия неудобно - обычно на всю поездку места на HDD не хватает.. А диск можно купить везде - в том числе и многоразовый. И кроме того - камера с HDD более чувтствительна к повреждениям - сотрясения могут повредить жесткий диск. Ну и про запись в "неудобных" форматах уже писали выше.. Ну и цена камер с HDD кусается! Короче с болванкой удобнее, практичнее и дешевле.
На жёстком диске информацию можно сто раз перезаписывать. На болванке - нет
у меня samsung dvd rw не жалуюсь.стираю и записываю.все в норме мне очень нравится.а сHDD да они оччень нежные.