Прочие услуги

Хочу заказать первый раз с eBay, ничего не понимаю.. . вот почему там так дешево? Какая выгода продавцам продавать дешево?

И еще доставка.. .Там написано: "Доставка в Россию - бесплатно" Это так? Где-то читала, написано, что о цене за доставку нужно с продавцом договариваться. А если из Кореи, то как договариваться?

И еще где-то рейтинг продавца нужно смотреть - доверять или не доверять. А где его пишут? Вот это пытаюсь заказать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЭТО НЕ РЕКЛАМА! ВОПРОС НЕ УДАЛЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
A)
Aliya )))
1. Эти товары не "там" дешевы, а "тут" дороги из-за жадных продаванов
2. Продавец на e-bay не несет расходов на помещение, рекламу, штат продавцов. Он покупает большую оптовую партию напрямую у производителя, имея при этом приличную скидку. На e-bay продает в розницу. Доход имеет с оборота, а не с накрутки цены, как у нас. За счет оборота (и немного увеличив цену товара) он делает доставку в Россию за свой счет, т. е. бесплатной для покупателя. Впрочем бесплатная доставка - это не правило, а всего лишь один из вариантов не e-bay.
3. По рейтингу В вашем случае: смотрите справа вверху От: cosmeticmarket2012 (178) и одна звезда. Это говорит о том, что продавец имеет всего 178 продажи (а это очень мало) , его рейтинг низок. Покупать у него или нет, решать вам.
Александр Григорьев
Лучший ответ
1. Не 178 продаж, а 178 отзывов, это далеко не одно и то же - далеко не кажды покупатель оставляет отзыв. Но 178 в любом случае очень мало, хотя это и не значит что прод обманет.
2. Дешево не там, а у нас дорого. И склад с сотрудниками и рекламой тут не при чем - на Ибее чтобы продавать свой товар и быть наверхк выдачи тоже платить нужно.
3. Бесплатна доставка только для покупателя. В таком случае прод отправляет за свои деньги и ессно выбирает самую дешевую отправку без страховки. Если работнику почты/таможни приглянется твоя посылка с такой отправкой - концов ты не найдешь.