Прочие услуги

Помогите пожалуйста! Нужен букет для невесты из пионов (белых, розовых). Свадьба 07.07.2012. Свадьба 07.07.2012

В рейтинге самых красивых и модных свадебных цветов занимают - пионы. Именно они позволяют придать образу невесты женственность и романтичность. Стоит отметить, что букет невесты из пионов, выглядит, не только оригинально, но и может составить сильную конкуренцию традиционным цветам. Во-первых, эти цветы привлекают внимание своим ароматом. Во-вторых, палитра просто сводит с ума: коралловые пионы для ярких акцентов или свадеб в этой палитре; светлые оттенки, включая белоснежные пионы и зефирно-белый с еле видным нежно розовым контуром; от светло розовых до ярко-малиновых цветов; а также, для любителей вина и темных оттенков – пионы в вишнево-винных тоннах. Благодаря своей волнистой форме бутона, он отлично смотрится как в монобукете, так и в сочетании и с другими цветами и зеленью. Цветочная композиция может быть любой формы - в виде шара, каскада, корзинки и т. д.

Нераскрытые бутоны могут быть единичными акцентами в свадебном букете невесты, а уже открытый пышный бутон, одарит букет прекрасным ароматом и будет главным достоинством в букете невесты. Необычный получается контраст, когда пионы комбинируют с гортензией, пионовидными розами Дэвид Остин, ландышами, орхидеями, амариллисами, лилиями, эвкалиптом и разной декоративной зеленью. Главное, не бойтесь в выборе свадебного букета экспериментировать. Букет невесты из пионов – является фаворитом летних свадеб, так как лето – это пионы.
Татьяна Бойко
Лучший ответ
получится очень красивый букет!!!!