1. Стоимость регистрации ИП
1.1. Регистрация ИП 5 дней (комплексная услуга) 2500 руб.
1.2. Государственная пошлина 800 руб.
1.3. Нотариальные расходы 1200 руб.
1.4. Итого (включая гос. пошлину, печать,
коды статистики) 4500 руб.
1.5. Открытие расчетного счета в день представления
документов в банк индивидуальным предпринимателем 1000 руб.
1.6. ИП под ключ с расчетным счетом и банк клиентом 5500 руб.
2. Необходимая информация и документы для регистрации ИП
2.1. Виды экономической деятельности, все виды которыми будете заниматься.
2.2. Применение упрощенной системы налогообложения в зависимости от вида и масштаба вашего бизнеса необходима консультация специалиста.
2.2. Если индивидуальный предприниматель гражданин РФ - копия паспорта с страницей прописки.
2.3 Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (свидетельство о присвоении ИНН) - если имеется.
Вышлите нам необходимую информацию для регистрации ИП в произвольной форме или форме анкеты на почту incomplanet@ya.ru вы значительно ускорите процедуру регистрации ИП или позвоните нам по номеру 507-74-54.
3. Необходимые документы для регистрации ИП в Инспекции:
3.1. Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя форма Р21001.
3.2. Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения (Если вы планируете применять УСН -6% Доходы или 15% Доходы минус Расходы Форма № 26.2-1).
3.3. Квитанция об уплате гос. Пошлины за государственную регистрацию ООО (800 руб.) .
4. Список документов подтверждающих регистрацию ИП
4.1. Свидетельство о постановке на учет Российской физического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации.
4.2. Выписку из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) .
5. Последующие действия после регистрации ИП
5.1. Изготовление печати зарегистрированного ИП .
5.2. Получение Информационного письма Росстата (кодов статистики) .
5.3. Открытие расчетного счета в банках партнерах 1 день (услуга платная) .
5.4. Получение уведомления из Пенсионного фонда – ПФР.
Отправьте информацию необходимую для регистрации ИП в произвольной форме или форме анкеты на почту incomplanet@ya.ru или свяжитесь с нами по телефону 507-74-54
Прочие услуги
сколько стоит открыть и. п.?
смотря где вы живете и в каком городе