Прочие услуги
Какие марки ЖК телевизоров лучше?
Сони, Шарп, Тошиба, Филипс. Если будешь брать больше 32", то надо брать с разрешением 1080р и цифровым тюнером, сегодня это Сони и Шарп.
Mitsubishi , NEC
Проконсультируйся лучше с продавцами.Я когда иду покупать технику всегда так делаю.Ещё ни разу мне не впаривали плохой товар.Сейчас это не принято,идёт конкуренция,так что смело иди и выясняй всё что надо.
читал, что Sharp
Да ни какие. Две самые важные: недостаточно широкий цветовой охват панели. По этому параметру довольно далеко впереди ЭЛТ и плазма. Проблемы передачи черного цвета. С углом обозрения тоже есть небольшие сложности, но это уже практически вопрос решённый, как и скорострельность матрицы. Поэтому многие производители активно усовершенствуют ЭЛТ модели. Ставят на них HDMI вход, что ранее было пререгативой плазмы и ЖК. Поэтому жду когда будет действительный прорыв в ЖК технолгиях.
открой свой кошелек.. сколько там.. так вот.. не спрашивай что лучше.. спроси .. где деньги взять..на плазму.
Вопроос Цены... Дешево это VESTEL....BBK.. престижно SONY PANASONIC
по марке не определиш надо смотреть сколько в нем герц и лутше чтобы был стеклянный кенескоп
марка не так уж важна
изготовителей LCD матриц можно пересчитать по пальцам 1 руки ;))
кто собирает скорекй тоже не важно
важно какой тип матрицы стоит
выбирая телевизор особенно с большой диагональю стоит обратить внимание на разрещение матрицы
или вот почитай тест http://thg.ru/display/40-42_lcd_full-hd_2007_3/index.html
кто собирает скорекй тоже не важно
важно какой тип матрицы стоит
Samsung100%