Прочие услуги
Как вы относитесь к "албанскому" языку? (типа превед медвед, афтар жжот и т. д.)
На этот вопрос каждый должен ответить сам. Лучше всего как в анекдоте:- Как вы относитесь к гомосексуалистам?- Я к ним не отношусь.
а при чем тут сотовые?!!!
TYPO ETO VSE ! IDIOTI PRIDYMALI !
К албанскому языку, как к продукту, рожденному сайтом Udaff.com, отношусь так же, как к туповатому анекдоту, рассказанному в пятитысячный раз. В первый раз смешно, во второй раз - уже нет, в третий раз ты понимаешь, что рассказчик - человек недалекий, а в пятитысячный раз просто ничего не думаешь, молча отходишь. Хотя я вполне отдаю себе отчет, что увлечение албанским новорусским языкомнах среди подростковой аудитории - это просто маркер принадлежности к своей компании, отдельности от прочего непродвинутого мира. Типа - мы с вами ничего общего не имеем, и что вы о нас думаете нас ниипет, гы-гы-гы. Раньше это принимало форму молодежных неформальных группировок - хиппи, металлисты, любера, панки и т.п. и т.п. Сейчас - вот это. Но и это тоже пройдет.
да ни че страшного,пойдет,ну надо же как то выделитса
Иногда ужасно бесит, а порой бывает весело и к месту сказано)
Нормально отношусь - история инета - умные люди между прочим в основном -и подражателей неудачников сразу видно так как в полной мере им не владеют. . просто если в свое время не столкнулись с этим с самого начала то вам трудно будет это понять .. : )
не очень хорошо.по-моему,эт тупо
согласна с Олегом Кравченко, причем тут сотовые?! но отвечу на вопрос, когда я открываю какой либо чат, я их просто не понимаю, и даже в твоем вопросе я не знаю смысл слов "афтар" и "жжот", и даже не догадываюсь. зато люди сразу могут друг друга вычислить по сленгу, кто сидит в интернете...