Прочие услуги
Если в ванну опустить включенный фен - получится джакузи?
добавить перчик, соль по вкусу :)))))))) ОТЛИЧНЫЙ супчик получится :)
Получится капут фену, а возможно, и тебе.
Для самоубийства есть и более дешевые способы. Без порчи электробытовой техники...
Да и электрошокер одновременно
только бульбочки джакуззи ты ощутишь на том свете :))
В каком то детективе кто то именно так убил свою жену.
ты об этом уже не узнаешь....
а если монтировкой ударить по голове,шнурки развяжутся?
ой....а ты за него еще подержись!за фен!неповторяемые ощущения!
попробуй узнаешь
Должно получиться. Еще утюг туда опусти и электрический чайник. Так получиться, что вылезать не захочешь.
Испортится вещь, вы что!
Хочешь умереть раньше времени экстримальным способом?
Аналог электрического стула
ага))в стиле квентина тарантино))
ну ты попробуй, может получится и узнаешь
Джакузи не знаю,но сначала закажи себе закажи красивое платье.
естествено - нет. джакуси ты не получишь. однако, приличное количество элетрошоков тебе обеспечены. возможно даже такой вариант, что электрические заряды будут не совместимы с жизнью
получится "камикадзе"!
Получится полный пиндец электрощитку, пробкам, и дай бог чтоб не пожар и тебя не долбануло...
Получится вареная сорделька в "джакузи":)
получится труп в ванной-током шарахнет
Получится короткое замыкание и веселые поминки
если ты будешь лежать в этой ванне то тебя убьёт током!
ага:) а еще короткое замыкание. А если в эту ванну еще и лечь, то можно с легкостью самому убедиться - есть ли жизнь после смерти
Да, для мокрого трупа.
попробуй.. узнаешь..выживаешь.. расскажешь
Получится жареная Ланика.
Это джакузи ты запомнишь навсегда!!!
Да, как ни прискорбно...
Попробуйте и узнаете а потом нам расскажите....Надеюсь.
получиться веселый гробик с подсветкой. Ты сама подумай что будет лии ты фильм не видела чего хотят женщины??
Нет.Получится короткое замыкание.
током ёкнет так, что у котека шерсть встанет дыбом
ты еще с собой в ванну компьютер окуни
и электошокер
a stoit li????
Фен не жалко?