Прочие услуги
Вашь оператор и что повлияло на ваш выбор?
Ха !!!Круче МегаФона нет ниче... да логает иногда, но скажите мне хоть один тариф который можно сравнить с О'лайт ...*здесь куча смайлов*...
В Украине - Киевстар, вся страна покрыта, бабки не воруют, с тарифами все понятно. Реклама бывает прикольная:) К тому же, все друзья там. Выгодно.
билайн-супер, уже 7 лет пользуюсь
O2 (kontrakt) 1200 minyt i 100 bespltnix sms v mesac ! I vsego za 70 $
мтс. выбирала 6 лет назад. тогда у них связь была намного лучше, чем у других.с тех пор все устраивает + берегу номер.
если имеется в виду сотовая связь... то у меня МТС и МЕГАфон. МТС - потому что, общепризнанная надежная связь, и потому что номер не хочется менять, который уже 6 лет у меня.. А МЕГАфон.. потому что дешево!..
Питер-Мегафон
Только их реклама меня не бесит, ещё и скайлинка, остальные блевотня, принципиально не перерублюсь, несмотря на то, что тогда буду платить не по два рубля за минуту, а 0,35 коп. Давно когда выбирал, иблайн не брал, потому что они за жопорез деньги берут в месяц (ща хз но меня уже не волнует) , а потом смотрел стоймость тарифа.
Билайн. уже лет 5. купила сразу его. потому, что у всей родни и у большинства друзей Би.и менять не хочу. мой номер слишком мне дорог.да и, в принципе, все устраивает
Би ,пол года как ушёл с Мтс .Там деньги воровали +глючило их особо как яйцом стали
мегафон. недорогой безлимитный тариф (1500р.) + номер заканчивается на 7777 всего за 2000р.
TELE2 - дёшево и сердито.
Мегафон, и я очень довольна.
skylink,не надо думать о том сколько разговариваешь....хоть трубку сутки не вешай.да и номер прямой,другим запоминать легче.