Прочие услуги
Раскладушка, слайдер, обычный корпус. . Ваш выбор и почему?
Слайде - стилино,Ракладушка - на дольше хватает,Обычный - нах не нужен!Лично у меня слайдер - классная тема и тебе советую!
Обычный. Надежнее. Нет подвижных соединительных шлейфиков/контактов.. Оно перетирается со временем.
Естественно моноблок, никогда не было другого тела
Моноблок, конечно. Раскладушки и слайдеры крайне неудобны. Иногда ведь приходится набирать чей-то номер на ходу, бывает, что и с сумками в руках, поэтому совершенно не хочется что-то раздвигать или раскладывать.
Мой выбор - обычный корпус.Почему - потому что в нём нет подвижных частей, которые подлежат механическому износу и, следственно, во много раз снижают надёжность и срок службы аппарата.Но если ты меняешь телефон раз в год-полтора, не заморачивайся, бери к чему душа лежит.
Чем проще, тем надежней! Позтому классический корпус!
обычный остальные со временем разбалтываються.
раскладушка...прикольнее,2 экрана...не знаю...классика-скучно..
Чем меньше подвижных креплений, тем надежнее. Кто-то скажет, что обычный корпус не стильно. Но моду делает сам человек. В конце концов если бы обычные корпуса не рулили, их бы перестали делать.
Попробуй классику и не обламывайся, все остальное просто кичч.
РАСКЛАДУШКА!!!!Может и разбалтывается, но зато какой ЭФФЕКТ! Так красиво ручкой....Обычный... Не интересно...Слайдер... не удобно
Однозначно РАСКЛАДУШКА! Разложил и спишь себе))))
когда был обычный,хотелось раскладушку.купила раскладушку,хочу обычный.слайдер че-то ваще не прет
Не знаю как все,а всем слайдерам раскладушкам я чисто не доверяю,да и народ говорит то что все эти детыли через 1.5 -2 годика очень расслабляются,ну тоесть скажем у раскладушек толком не дотягивает телефон чтобы закрыть его,приходится самому,ну и так далее,ну в общем я за стандартный корпус