Прочие услуги
Выгоден ли сервис по ремонту принтеров?
Какие минусы вообще есть?
Если у тебя есть пару тройку хороших мастеров на месте и пару на выездной ремонт. Поставки комплектующих, желательно мимо таможни. То да.
А -а-а.. . Чуть не забыл. Еще нужна авторизация фирм производителей технику которых ты будешь обслуживать, т. к. они без авторизации не поставят тебе ни запчасти ни документацию ни программное обеспечение. Во, теперь практически все (кроме LV)
да проще принтер купить чем чинить его
да
У Хьюлетта клевый сервис. Недавно отдали туда свой принтер. Стоимость ремонта 3800 р не зависимо от сложности. Так, знаеете, что они сделали? Они нам принтер заменили на новый и дали еще год гарантии! Вот это сервис, вот это я понимаю.
высокая конкуренция в сфере обслуживания офисов, компании по ремонту много да и не выгодно это ,
а много ли принтеров которые следует ремонтировать, 90% они неремонтнопригодны...а дорогие конечно ремонтируют, а рынок пока еще развивается, запчастей нет
Если ты доверяешь мастеру, то выгоден, а в другом случае сам понимаешь.
У нас в офисе за 3 года ещё ни один не сломался
ни фига не выгодно, у меня вот даже не берут нигде, говорят, что ремонт - 70% от стоимости проще купить тогда уж
только как бонус к основному делу (н-р продажа их же)
Если ты на этом заработаешь больше, чем от процентов, полученных от вложения затраченной суммы в банк, то выгоден.