Прочие услуги
Какой телефон выбрать?
Не знаю что выбрать среди Nokia N70, N70 Game Edition и N70 Music Edition. Подскажите пожалуйста.
однозначно Музик Эдишен! Ибо в комплекте получите карту памяти на 1Гб, и качественую гарнитуру. А Гейм Эдишен это просто н70 с предустановленными играми
NOKIA N70 Music Edition !
Смотря для чего тебе нужен этот телефон! Я бы выбрала N70 Music Edition.
третье, а т.е n70 music Edition
а почему именно NOKIA N70??? ведь есть много других нормальных телефонов??? но если выбирать только из этих трех то я бы взял простой и без наворотов, потому что флэху можно и потом купить, наушники тоже, а по цене резница будет точно!!!
смотря для каких целий он тебе нужен.Если чтоб музыку слушать то лучше N70 Music Edition.Если чтоб там игры были то N70 Game Edition.А Nokia N70 самая простая из этих трех.Но я бы выбрал N70 Music Edition
смотря для каких целий он тебе нужен.Если чтоб музыку слушать то лучше N70 Music Edition.Если чтоб там игры были то N70 Game Edition.А Nokia N70 самая простая из этих трех.Но я бы выбрал N70 Music Editionтретье, а т.е n70 music EditionСмотря для чего тебе нужеа почему именно NOKIA N70??? ведь есть много других нормальных телефонов??? но если выбирать только из этих трех то я бы взял простой и без наворотов, потому что флэху можно и потом купить, наушники тоже, а по цене резница будет точно!!!н этот телефон! Я бы выбрала N70 Music Edition