Это что такая модель телефона ...
Ведь не об этом же вероятно спрашивали!
Прочие услуги
Почему, когда я читаю вопрос типа: "какой телефон выбрать" большинство тупо отвечает Нокия.
Отвечу ещё тупее "Сотовый".
И еще тупее "Мобильный".
у моего ребенка Сони Эриксон www300i. очень хорошие характеристики. Дополнительная карта памяти в подарок. Есть сайт бесплатных тем и картинок на этот телефон. Присутствует и блютус и Инфракрасный порт, размер небольшой, не тяжелый. Мой ребенок 13 лет доволен. Но я видела у многих взрослых солидных людей такой.
Znachit nesovsem pravilno zadaesh vopros, poetomu i otvechajut tupo ...
ну выбери самсунг или сони эриксон они лучше чем нокиа самые хорошие телефоны
Тебе говорят название фирмы, а уж какую модель выбрать - тебе решать, просто Нокиа самые лучшие телефоны, а вот модели на вкус и цвет ...
нокиа - аппарат №1 в мире
Видимо большинству нравятся телефоны Нокиа.
Какой вопрос, такой и ответ. В большинстве вопросов нет не пожеланий по цене не по желаемому функционалу. Кстати это же относится и к вопросам "какой фотоаппарат выбрать?"
на самом деле, вопрос правильный...работаю в рознице сотовой связи. есть примеры тупого следования бренду. на вопрос, почему вы хотите именно нокиа, многие отвечают - но это же самый лучший телефон...почему? ну все так говорят... начинаешь сравнивать с сони, человек убеждается, что не только нокиа умеет делать трубки. вообще у каждого производителя есть своя фишка, вот нокиа - бренд, неплохие смартфоны...все остальное неконкурентно с сони, так как у музыкальных телефонов нокиа нет режима свернуть плеер, качество звука среднее. сони же уже делает обычные телефоны с возможностью пользоваться несколькими ява-приложениями сразу. в пользу самсунга говорит их широкий модельный ряд и дизайн, но минусы - слабые батареи, нельзя игры и приложения скачать с компа через провод или блютус и так далее.на данный момент оптимальны три модели - сони w610 и нокиа 6300, ну и самсунг, если вы девушка, F300. все. тут соотношение цена-качество самое оптимальное. я например не вижу альтернативы со стороны нокиа по отношению к сони эрикссону. но это лишь мое мнение, и можете с ним не согласиться))) с уважением,старший продавец салона Техмаркет
я не большинство, потому что я скажу samsung