Предлагают две б/у нокии н73 и н93 по одной цене. Не могу определиться какую выбрать и та и та нравится (размер н 93 вовсе не смущает). Какую посоветуете? предложения типа-а мне вот больше нравиться первая (вторая) не давать. Пишите ценный совет основанный на их функциональности.
Метки:
Прочие услуги
Какой телефон лучше н73 или н93(нокии ессественно)
Лучьше бери N93,у него и камера получьше (3-х кратный оптический зум, видео 640*480 30 кадров/сек.), 3D ускоритель, акселерометр, процессор мощнее. По звуку они одинаковы, не фонтан, но слушать можно. Одинаковая опирационка. По на дёжности они проктически одинаковы, все зависит от конкретного образца.
Все вышеперечисленные бренды хорошо зарекомендовали себя. Вопрос лишь в том, сколько Вы готовы потратить и что желаете получить (имеется в виду как качество, так и набор различных опций) . В конце-концов, давайте рассмотрим пример: Вы приходите на рынок располагая некоторой суммой денег и желаете купить пару туфель. Денег хватит только на одну пару. И вот, проходив мимо прилавков половину дня, Вы находите две пары, подходящие Вам и нравящиеся. Теперь надо определиться, какую купить.. . После долгого процесса выбора Вы совершаете все таки покупку, но придя домой говорите: "Лучше бы взял (а) другую пару! " Итог: Ни одно решение не бывает правильным или неправильным, - оно бывает только вынужденным. "
Гм.. . Хорошие советы-когда есть предлагаемые для выбора 2 б/у телефона N73 и N93, купить 95 или 96 ???Это другая ценовая категория и функциональный уровень тел! Бери 93 (ответ в первом вопросе)
У моегомужа N93, реальный смартфон, трехкратный зум, запись ДВД формата, очень качественные фото, звук тоже на уровне, хороший плюс - не надо выходить в сервисное меню, чтобы сделать фото или видеосъеску, просто "ломаешь" экран, всё включается само, есть TV выход, при даганали 72см не видно никаких пикселей при видеофрмате, ДВД всё-таки. Пишешь напрямую на ДВД диск через комп. В общем, очень хороший телефон, советую 93.
зайди на фансайт и не парься!!!:):): )
а лучше бы сои эрик купил, марки то получше будут:):):)
Мне кажется более удобным N95. Кнопки будут защищены от случайного нажима (я не люблю блокировку). Да и камера там хорошая, сама делала фотографии. Сонерик рядом не лежал. Звук хорош на обеих моделях. В общем, реши сам, хочешь ли ты иметь телефон, который еще долго не устареет, будет радовать хорошими снимками, но ты переплатишь почти вдвое. Или выбери N73-дешево и сердито.
Главное - чтоб тебе не подсунули китайскую подделку - лучше уж взять "орехоколотель" Nokia 3310 ; )))))
Мобильный телефон Nokia N96
Краткое описание:
Пожалуй, самой стильной новинкой начала 2008 года можно назвать только что вышедший смартфон Nokia n96. Полноценный конкурент КПК, мультимедийный смартфон Nokia n 96 создан с акцентом на возможностях воспроизведения видео. Чтобы в этом не возникали сомнения – посмотрите на особенности конструкции аппарата. Широкая диагональ экрана, заметно выросшее время работы в режиме воспроизведения видео и наличие специальной подставки под корпус Нокиа n96 создают все условия для приятного просмотра. По форм-фактору Nokia n96 аппарат относится к так называемому виду двойных слайдеров – он двигается не только вниз, но и вверх. Двигая корпус смартфона вниз можно управлять плеером или работать с видео, при движении вверх открывается доступ к цифровой клавиатуре. Экран смартфона, впрочем как и вся лицевая часть корпуса, выглядит более чем хорошо, большая диагональ, яркие краски, практически полное отсутствие шумов и размытости способствуют получению удовольствие от работы с Нокиа n96. Встроенная камера Nokia n 96 с 5-мегапиксельным разрешением позволяет делать фотографии очень хорошего качества. А крепкий ободок, расположенный вокруг объектива, выполняет роль подставки аппарата. Интересная особенность клавиатуры – кнопки доступа к плееру сенсорные. Нокиа н 96 стал первым смартфоном, который обладает встроенной памятью на 16 Гб, что не отменяет возможность расширения памяти за счет карт. Мультимедийная составляющая в Нокиа н 96, как и ожидалось, выполнена на должно высоком уровне. Плеер и радио воспроизводят хороший звук, с полными басами, как в наушниках, так и через динамики.
Техническая информация:
Стандарт GSM 850/900/1800/1900 МГц
Вес, г 125
Ширина, мм 55
Высота, мм 103
Толщина, мм 18
Дисплей TFT
Дисплей, разрешение 240x320
Дисплей, цветов 16 млн. цветов
Память 16 Гигабайт
Аккумулятор, мА/ч Li-Ion 950
Режим ожидания, ч. 220
Режим разговора, ч. 3,5
Голосовой набор, номеров +
Полифония +
MP3 Плеер MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA
Календарь +
WAP 2.0/xHTML, HTML, RSS reader
GPRS Class 32, 107/64.2 Кбит/с
EDGE Class 32
Java MIDP 2.0
FM радио +
Карта памяти microSD
BlueTooth 2.0 (A2DP)
Модем +
EMS +
MMS +
Громкая связь +
Диктофон +
Камера 5 Мп (до 2592x1944), оптика Carl Zeiss, автофокус, вспышка, доп. CIF-камера для видеотелефонии, VGA (640x480) 30 кадров/с
мне больше нравится н 95. хар-ки у нее лучше.
Краткое описание:
Техническая информация:
Стандарт GSM 850/900/1800/1900 МГц
Вес, г 125
Ширина, мм 55
Высота, мм 103
Толщина, мм 18
Дисплей TFT
Дисплей, разрешение 240x320
Дисплей, цветов 16 млн. цветов
Память 16 Гигабайт
Аккумулятор, мА/ч Li-Ion 950
Режим ожидания, ч. 220
Режим разговора, ч. 3,5
Голосовой набор, номеров +
Полифония +
MP3 Плеер MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA
Календарь +
WAP 2.0/xHTML, HTML, RSS reader
GPRS Class 32, 107/64.2 Кбит/с
EDGE Class 32
Java MIDP 2.0
FM радио +
Карта памяти microSD
BlueTooth 2.0 (A2DP)
Модем +
EMS +
MMS +
Громкая связь +
Диктофон +