Прочие услуги
где можно скачать аську для samsung e900???
Забудь не скачаеться она у тебя !! я тож мучаюсь!!!
качай с вапа от сюда сама брала от сюда у меня тоже самсунг работает отлично там и агент есть ну и еще много чего для твоего тела.. planeta.mobi/ удачки)
лучше и быстрее с вапа надеюсь вап у тебя работает зайдешь в вап находишь там любой поисковик и пишешь в нем jimm 0.5.1 он тебе находит там варианты как правило далеко искать не надо ишешь находишь жмешь на загрузить и все
www.jimm.org
Выбирай самый верхний вариант (самая последняя версия)
Выбирай со всеми модулями
Скачивай
Заливай в тел. как Java
Устанавливай
Настраивай
В настройках Джима ищи "Учётная запись" и UIN-это номер аски, Пароль-пароль
Нажимай Сохр.
Готово
Нажимай "Подключиться"
Теперь, когда телефон программно, а вы морально готовы продолжать, запускаем Jimm. Настройка Jimm представлена следующими пунктами: Учётная запись, Сеть, Интерфейс, Горячие клавиши, Оповещения, Трафик и Часовой пояс. Теперь подробнее о каждом пункте.
Учётная запись: здесь вы вводите свой ICQ номер и пароль – пожалуй, ключевой пункт в настройке Jimm.
Сеть: здесь, как правило, настраивать ничего не приходится; оставляем стандартные параметры и переходим к следующему пункту.
Интерфейс: настройка Jimm «под себя» (варианты отображения списка, настройки чата, цветовая схема) .
Горячие клавиши позволяют закрепить за кнопками 0, 4, 6,*,# ту или иную функцию программы.
Оповещения: тут вы выбираете тип оповещения о сообщениях, его громкость.
Трафик: вводим длину оплачиваемого пакета «1024» т. е. килобайт (Кб) и его стоимость согласно вашему тарифному плану
Выбирай со всеми модулями
Скачивай
Заливай в тел. как Java
Устанавливай
Настраивай
Нажимай Сохр.
Готово
Нажимай "Подключиться"
Лучшая ася для мобилок это - Jimm, скачать версию для любого телефона можно здесь
www.dimonvideo.ru
тут поищи программу JiMM для самсунга... это клиент аськи для телефонов, способных открывать Java приложения... этот телефон откроет сто пудово )))