Прочие услуги
Ребята! У кого нибудь воровали деньги с МегаФона, вот у меня в один прекрасный день задолжность вдруг составила 4000руб.
Есть такая вещь как SIM-клоны! Хакеры их создают и прекрасно звонят с вашего номера. При этом вы вполне можете в этот же момент звонить. За его и за свой звонок платите вы! (сам на такое попался)
требуй распечатки разговоров, подавай в суд, борись
а у моей сестры наоброт 500 руб. неизвестно откуа появились
Я слышал с новичками всегда так поступают. Надо уже создавать общество кинутых мегафоном
Было дело, 600 рублей сняли просто так
обратись в компанию, пусть сделают распечатку, почему такая сумма огромная. Может ошиблись?
Она одна из тех, между кем разделили его деньги :)
у меня сняли 3500руб!так что мы с тобой братья по несчастью!!!
лихо они, такого не было, но то что нас обирают это факт
У моего друга один придурок попросил телефон позвонить, ну кореш не жадный - дал.. .
Так у него потом -170$ задолженности после того, как этот урод 1,5 минуты поговорил.. .
Появился какойто новый развод, как действует пока никто не знает, даже менты...
Хе1
бляя.... 10 лет! Твой вопрос в музей нужно!
не проще прийти в сервис-центр и заказать детализацию?
думается мне что вы всласть воспользовались сервисом "чем больше сообщений "не лох" вы отправите на 4242 тем больше вы не лох".
Деньги снимаются с опозданием, а призрачная "бесплатность" вам в итоге так дорого обошлась