Прочие услуги

Пользователям МегаФон

Если абонент находится в Мордовии, а деньги на счет надо положить в Москве, то как это сделать(раньше был выбор:МегаФон-Поволжье,МегаФо н-Москва и т.д, а сейчас его не стало)
Хвала мудрецам, но поправлю ответ Меркавы:номер в международном формате набирается без знака "+", то есть так:*110#(PIN-код карточки)#7xxxxxxxxxx#<Клавиша вызова>где xxxxxxxxxx - десятизначный телефонный номер абонента (3 цифры код оператора "Megafon" и семизначный номер телефона). В Питере например код Megafon 921.PIN-код карточки находится под защитным слоем, срок действия карточек до активации довольно большой (порядка 3 лет, точно не помню) -- можно брать впрок и активировать по мере надобности. Отправка запроса бесплатная. Если запрос проходить не будет можно положить деньги с помощью карточки, отправив sms-сообщение, подробная инструкция находится на обратной стороне карточки, для того кто отправляет sms-сообщение услуга тарифицируется как исходящее sms.Чуть не забыл: после зачисления денег отправителю запроса и получателю денег приходят подтверждающие сообщения.
Ерлан Ахметов
Лучший ответ
Элементарно. Сам живу в Москве и довольно часто так делаю, пусть и не в Мордовию, но тож на номер другого региона.. Класть через автоматы, салоны и любые другие системы электронных платежей нельзя - платёж в другие регионы не проходит! Но всё просто - покупаете карточку Мегафона на любую сумму и кладёте ему со своего Мега-телефона, указывая номер нужного абонента в международном формате. То есть примерно так: *110#...(код карточки)...#+792(окончание кода и сам номер товарисча из Мордовии)#вызовЖмёте, ждёте и радуетесь :)
Andrew Johns
1) вариант - подходишь к автомату оплаты сотовой связи и выбираешь в меню Мегафон-Москва, далее...,пополняешь баланс нужного вам абонента.2) вариант - заходишь в Центральный офис Мегафон вашего региона и пополняешь нужный счёт через кассу оплаты.3) вариант - покупаешь карту оплаты Мегафон 150, 300 рублей и т.д. Стираешь пин-код и пополняешь нужный вам счёт.*110#+792ХХХХХХХХ#Всё просто, уда4и!;)
Попроси друга в Москве положить деньги!