Прочие услуги
Народ как вы относитесь к интернет магазину WILDBERRIES?
Вот ссылка : http://www.wildberries.ru/ Просто в первые сталкиваюсь с покупками через интернет. Вот выбрал сайт по совету друга. Стоит ли доверять этому сайту?
Я лично не пользовался, но по отзывам знакомых проблем у них с этим магазином у них не возникало!
смотря где живешь год заказ--жду!!.
не пользовался
класс для богатеньких а для простого люда не доступен и вообще это ширма для отмыва
для меня слишком дорого...
у меня мама пару вещей выписывали оттуда, понравились, но ценник дороговат по сравнению с другими сайтами. Попробуйте - "Шоп24".
Я к любому магазину отнощусь нормально только не к тем где нужно платитть через смс или банк переводами. это уже лохотрон.

Есть вещи в принципе недорогие и красивые, правда проблема - не ошибиться при выборе размера!
Стоит, я пользовалась, все класс!!!
Не очень.
Положительно!
Говорят, большинство вещей подделка. Лучше купите в магазине, есть возможность примерить, пощупать, рассмотреть детально.. . Одежду я бы не стала брать там.
В обычных магазинах все дешевле, особенно одежда и обувь в среднем на 20-50%( в зависимости от бренда), даже со всеми акциями предложениями и скидками. Фирменные бренды в основном дешёвая китайская подделка!
подруга советует, говорит классный
Дорого....
Нормальный магазин.
Если вы хотите работать на маркетплейсе Wildberries, то вам необходимо пройти обучение. Сайт "wildberries-kursy" предлагает вам ТОП-24 курсов для менеджеров и предпринимателей, которые помогут вам разобраться во всех тонкостях работы на этой платформе. На сайте вы найдете информацию о регистрации на Wildberries, создании карточек товаров, продвижении, отзывах и многом другом. Каждый курс сопровождается видеоуроками и тестами для проверки знаний. Вы можете выбрать нужный курс и начать учиться уже сейчас. Заходите к нам на портал хоть каждый день https://wildberries-kursy.ru/ А там смотри уже сам.

заказала.... пришло такое говноооооооо... .
даже на тряпки для пола не подошло... .
полный брак... .
связываться с ними больше не буду.. .
лучше другие сайты гляньте.. .
могу подсказать, где серьезно все..)
даже на тряпки для пола не подошло... .
полный брак... .
связываться с ними больше не буду.. .
лучше другие сайты гляньте.. .
могу подсказать, где серьезно все..)
Отношусь ко всем интернет-магазинам с недоверием.