Прочие услуги
Потеряет ли МТС лидерство на рынке сотовой связи? Ведь многие уже уходят с неё.
Они больше всего воруют деньги из большой тройки. Среди моих знакомых многие пользуются телефонами с двумя сим-картами. Некоторые из них теперь пользуются только Билайном. А остальные планируют отказаться от МТС. Мне кажется всё идёт к тому, что в конечном итоге, МТС совсем потеряет свои позиции. Вам так не кажеться?
Лично мне по фиг кто лидирует. Самое главное что бы было дёшево и быстро. А с воровством я борюсь своими методами. Ну например сходил в нет, за минуту 60 рублей нет, оказывается ваповские настройки прислали. Отключаем пакет трёх услуг. Позвонил на четырёхзначный номер, 40 рублей нет. Запрет поставил и всё.И утро у меня начинается с проверки бапанса .Все списанные незаконно деньги всегда возвращали. И ещё по поводу ТЕЛЕ 2, 8 лет была сим карточка, выбросил. Удачи.
У меня МТС ничего не ворует уже больше 8 лет с момента подключения! МТС своих позиций не потеряет, у меня многие знакомые разговаривают только с этой компанией
Валерий Матюхин
Не знаю как у вас у нас уже МТС потерял лидерство. В нашем регионе теперь лидирует Билайн. На этой недели ещё один знаком ушёл с МТС. Он сказал, что его уже ни чего не устраивает, скорость интернета урезали, качество связи хуже стало, деньги уже не раз пропадали. Он сказал, что будет пользоваться теперь только Билайном, "хоть интернет подороже, зато скорость нормальная" (у него было две сим-карты Билайн - для звонков, МТС - для интернета). МТС в этом году потерял очень много абонентов, по крайне мере, в нашем регионе.
Сергей Любчак
Ваши знакомые не определяют позиций...
Бред. Никто из сотовых операторов не ворует.
Просто есть люди наподключавшие себе разных услуг, и вместо получения детализации клевещущих на операторов.
А если толпа этих халявщиков перебежит к остальным двум операторам - то и без того перегруженная сеть у них моментом ляжет (как уже неоднократно бывало) . И платежеспособные абоненты уйдут в "разгрузившийся" МТС.
А халявщики так и будут бегать от одного оператора к другому...
Валерий Матюхин
Но а чем обусловлено то, что раньше года три назад в нашем регионе были на вывесках 80-90% номеров МТС а теперь - в лучшем случае 35% если не меньше. Билайна примерно столько же. А все остальное Ростелеком и Мегафон. Мне кажется, всё-таки МТС теряет позиции в нашем регионе и это не просто так.
Да все они воруют, не только мтс.
Валерий Матюхин
Но МТC Воруют деньги самым наглым образом. Моя знакомая положила 100 рублей, через 5 минут приходит СМС "у вас задолженность 28,5 рублей. Хотя перед пополнением баланс было 15 рублей и это уже не первый случай. Я еще слышал от знакомых, что они тарифы без уведомления меняют. Мне кажется ни один оператор столько не воруют, сколько они.
Да Билайн еще большее г, чем МТС. У меня был МТС – выбросила (деньги воровал) , теперь Билайн – тоже не пользуюсь с недавнего времени (у мамы деньги воровал) . Купила Теле 2, довольна безумно. За звонки сущие копейки, нет ни спама, ни прочих назойливых предложений типа завести банковскую карту или взять кредит. За одно только благодарна Билайну – мошенники прислали 500 р на счет с расчетом, что я куплюсь на новый трюк, но я не купилась и благополучно эти деньги потратила)))
Валерий Матюхин
Я бы с удовольствием подключился бы Т2, но нету почему-то его до сих пор на Алтае. Самое что обидное, это то что у соседей он уже везде есть. Из-за этого цены на связь в том же Новосибирске почти в два раза меньше. Мне непонятно почему его у нас до сих пор нет. Вот Скайлинк же появился, кстати он вообще ни чем не привлекательный. В интернете не смог найти информацию когда появиться Т2 у нас, но думаю ещё очень долго ждать придётся.