Прочие услуги
У соседа караоке, милицию не предлогать
Гады стали петь до 23.00, но очень громко. Как сделать гадам помехи на радиомикрофон?
Если они используют караоке по полной программе (с микрофоном) , то микрофон передает сигнал в муз. центр на радиочастоте, если правильно помню - 87,5МГц. Остается сигнал с ихнего микрофона дополнить некоторым (на ваше усмотрение) полезным сигналом и слушать свою любимую музыку из их центра. Если же это просто превращается в орание под фонограмму - тут только глушить мощностью или рубить провода.
позвони в 4 утра и расскажи как тебе понравилось их пенье
займись пиротехникой
купи бас гитару помогает
им скоро надоест!
По мойму всегда лучше сначала подружиться на почве пения, а потом попросить или подарить наушники...
купите свой и пойте им до 24.00, пусть обзавидуются вашему голосу)))
По закону можно, пусть поют
эх...нормы то общежития соблюдают...законопослушные. Остается только перепеть ))
На любом радио рынке продаются специальные приборчики
зачем им делать помехи, когда можно сделать самому подлянку для соседей, просто кода все успокоиться и они лягут спать, зайди к ним и спроси у них чего ни будь но не раньше чем через пол часа
Знаю как это противно, у меня тоже такие соседи были...а вы сами петь не пробовали? Или просто музыку громко слушать?
самим орать песни,что бы соседи почувствовали,что это такое
даешь бутылку электрику, он им химичит в щитке и электричества у них нет гарантированно недели две. пусть поют при свечах
А на площадке электрощиток выключить не пробовали -пока догадаются и осознают
как сделать помехи ХЗ. а вот включить колонки помощней с каким нить музоном потяжелее...а ещё можно записать звук перфоратора....;)
Есть такой CD - "месть соседям" называется покруче чем караоке будет
А ты им рубильник выключай. Нет электричества-нет песен.
а соседи рядом? может по-хорошему договориться, чтоб не позже 22.00? если нет, можно им пробки повырубать несколько раз....
Есть такая хорошая штука ЕМП. Нехитрый электро приборчик собирается с необычайной легкостью. Все это дело заряжается от разетки дома. Подходишь как можно ближе к источнику "караоке" нажимаешь кнопочку...раздоется неслабый хлапок и все электро приборы в нехилом радиусе вырубаются навсегда))))) Принцип...приборчик насасывается электричества, дальше после нажатия заветной кнопочки происходит замыкание и создается огромное электромагнитное поле которое собственно говоря и тушит все. Немного фантастично но действенно. Тока беги от туда во побыстрее)))
Собрать генератор помех... :-) Я вылечел соседей снизу двумя 120 ватными калонками положенными на пол и басс тестом... :-)