Прочие услуги

Всем наилучшего, кто нибудь подскажите, пожалуйста, могу ли я отдать обратно планшетник, и забрать обратно деньги, если

купил его 14.02.13, а включатся он у меня перестал 18.03.13?
Нет, только в сервисный центр на ремонт. Срок прошёл. А гарантийное обслуживание осуществляется представителями производителя (сервисными центрами) при наличии гарантийного талона, документов, которые подтверждает покупку и оплату товара. См. ст. 18, п. 1.
В отношении тexничecки cлoжнoгo тoвapa пoтpeбитeль в случае обнаружения в нем нeдocтaткoв вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать вoзвpaтa уплаченной за такой тoвap суммы либо предъявить требование о его замене на тoвap этой же марки (модели, артикула) или на такой же тoвap другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого тoвapa.
Наира Мирзоян
Лучший ответ
Обычно не включается после глубокой разрядки ( мозги у него становятся набекрень)
Аккуратно снять заднюю крышку и отпаять на пару минут на плате плюсовой провод от батареи
Диана И конец гарантии.
на сколько я помню, обмен и возврат денежных средств за товар возможен не позднее 2 недель с момента покупки. теперь только отдавать на экспертизу, туда, где покупали. если это специализированный салон, то срок экспертизы не должен превышать 45 дней с подачи заявления. в случае неполадок, которые были устранены в момент экспертизы и ремонта по причине брака, т. е. поломка была не по вашей вине, Вы в праве не брать товар после ремонта обратно, а требовать возврат средств.
А башмаки?