Прочие услуги
Пожалуйста, подскажите! На ваш взгляд лучше купить отдельно принтер, сканер и копир или все в одном аппарате?
все фигня только раздельно. Любая универсальная вещь по качеству средней паршивости т. к. нельзя запрячь в одну телегу коня и трепетную лань
Я бы всё в одном выбрала
Мы собираемся покупать 3 в 1 - места меньше будет занимать. Сейчас появились весьма симпатичные модельки.
в одном однозначно.дешевле, мало места,практично.
мне кажется выгоднее все в одном....
Лучше все в одном, как сосун вошин го.
Все в одном! Это гораздо удобней, дешевле и места меньше занимает!
Конечно, все вместе!!!
все в одном.
Лучше в 3 в1 . меньше места занимает и дешевле выйдет
по раздельности можно качественее и дешевле собрать компьютер!
Все в одном удобнее, меньше места занимает!
Сначало определитесь для чего вам все выше описанное нужно.1) Если много сканировать, то однозначно сканер нужно покупать отдельно, все остальное можно вместе 2) Если много нужно печатать ч/б текстов, то лазерное МФУ(много функциональное устройство), могу порекомендовать Брозер.3) Если хотите печатать фотографии то однозначно фотопринтер отдельно(если хотите очень хорошее качество), или можно струйное МФУ стоимостью от 10000 руб4) Если всего по немногу, в том числе и цветные документы, то струйное МФУ Epson
Программист на работе сто пудов прав! Правда для многих людей простота обращения и настройки является важным критерием. Лично я люблю все раздельно. Например если я пользуюсь сканером каждый день, а принтером раз в месяц, зачем мне эта бандура на столе? Не устроит сканер - поменяю сканер, не устроит принтер - поменяю принтер.