Прочие услуги

Подскажите, какой mp3плеер (флэшка, на 1-2 Гб, не очень дорогой) лучше выбрать на ваш взгляд?

Iriver T10 2гг
Samsung-YP-K5ZB(1g)- слайдер!!!Зайди в М.Видео
8S
884 Sputnik
А ты посмотри по вопросам - i-pod лидирует, всем что-то непонятно, что-то сломалось и т. д. По самсунгам никто ничего не спрашивает, а качество звука зависит от наушников и формата - кому на полной громкости пропадают басы - купите наушники для Dj и тащитесь, а то скапельками ходят и жалуются.
iPod nano есть 1, 2 , 4 и больше гигов. качественный, с играми, тонкий, удобный. стоимость: около 5 тыс.
ай-под))))))))))
человек просил НЕдорогой..вы подсовываете свой ай-под..ДОСТАЛИ...НЕдорогой - РоверМедиа М3 весит 19граммов!!!очень небольшой и очень недорогой (ок.3тыс.за 2гб или 2тыс.за 1 гб..) и очень стильненький..
Ирина Павлюк
IPod однозначно.
модель выберите по вкусу
айподы дорогие и аксессуары у них дорогие!Вот я те советую приобрести samsung Z-metal(4000 1 гб,2гб-4800)
Sone Walkman NW-E003F неплохие, у меня был на гиг до сегодняшнего дня, стоил 2900, там есть функция сжатия файлов, влезало до 20 альбомов... украли сегодня :( таааак жалко!!! такой же буду покупать видимо...
iRiver T20
Ainura Adamalieva
Айподы и Айриверы дорогие. По звуку Ритмикс РФ-5000 не уступает Айриверу, а стоит дешевле. Некс по звуку вообще дерьмо - на высокой громкости почти полносттью пропадают басы.
Заходи в магазины *Евросеть*...там продавцы подберут тебе что твоей душе угодно! :)
Не смотря на всеобщее признание i-pod'ов, на мой взгляд лучшее сочетание цены и качества у iRiver'ов.. тем более, что ipod выгодно брать на 10-20гб...сам лично полтора года назад купил iriver на гиг и до сих пор доволен))удачи))
Kenshin 0
Классный плеер NEXX 345 1гиг стоит 2200р. Есть приёмник и диктофон.
Zaure Dauletiarova