Прочие услуги

кто имеет в квартире увлажнитель воздуха есть ли результат от него хочу приобрести,так воздух очень сухов дома

Выбирая, помните:1. Наличие в увлажнителе датчика влажности позволит прибору работать самостоятельно;2. Ёмкость для воды должна обеспечивать работу в течение длительного времени (оптимально - сутки);3. У каждого типа увлажнителя есть свои недостатки: - с "холодным" паром - шумит, особенно это заметно ночью; - с "горячим" паром - потребряет больше электроэнергии; - ультразвуковой - выбрасывает "тугую" струю пара, где кроме воды присутствуют и растворённые в ней соли (при попадании этой струи на какой-либо предмет, будет образовываться белое пятно налёта).
Виталий Терзи
Лучший ответ
Че денег девать некуда? Поставте по подоконникам чашки с водой - дешево и здорово
Антон Бокатый
Мне нравятся итальянские. Наши - тоже хороши, даже "два в одном", но дизайн у них никакой, хотя и гарантия 2-3 года - дают.И последнее: все же берите отдельно от ионизатора. Тогда будет эффект. Если позволяют финансы - найдите интеллектуальную модель, которая буде отслеживать сама влажность воздуха и включаться и выключаться самостоятельно.
***ржевский ***
Современные модели увлажнителей и моют воздух, и увлажняют, и поддерживают температуру. Были бы деньги...
Гран При
кастрюльку с водой можно поставить чтоб кипела - тот же увлажнитель!
результат есть
у меня ультразвуковой бонеко я довольно, заливаете дистилированной водой или после фильтрации и никакого белого налета не будет
Лилия Митина
Результат есть, только главное не переусерствовать. а то в квартире становиться очень сыро ((
Было сухо станет влажно, двери и шкафа начнут цвести как весной)))