Прочие услуги
Я хотел приобрести диван. Где можно купить диван?
Ты не поверишь - в мебельном магазине! Ссылок со спамом надеюсь не будет ?
Хочу Девушку!
Уже
Тоже проблем не вижу, этого добра везде полно, разве что фирму действительно хорошую надо определиться выбрать. Если планируете покупать диван для длительного пользования, а не чисто на пару лет и выкинуть, то я бы из европейских тогда марок смотрела, ибо все-таки они не так экономят на всем и контроль качества в разы жестче, чем у наших фабрик. LaRedoute, кстати хорошую мебель делает, диваны в том числе. И производство у него как раз во Франции, причем ценник не намного дороже того, что у нас продается, а иногда и дешевле в зависимости от акций - так что считаю беспроигрышный вариант. Ну я просто еще и сама уважительно отношусь к этой фирме, много что уже там брали, и из крупного и по мелочи - пока всем более чем довольны, по крайней мере есть надежда, что все это дело не рассыпется через несколько лет - все сделано на совесть, плюс La Redoute сама фирма очень адекватная в отношении гарантий!
Не так давно я обновлением мебели занимался, тоже диван подыскивал себе. Несколько магазинов объездил, сравнил цены и качество. В итоге взял его в мебель хаус . Как раз была скидкa приличная, почти в пятьдесят процентов. Кстати, диван удобный, красивый, прекрасно вписался в интерьер квартиры.