Прочие услуги
Хочу приобрести хорошую стральную машину. Какая лучше?
Понятие "хорошая" машина весьма абстрактно. Как правило, достойная бытовая техника в рекламе не нуждается. Однако, и стоимость ее несколько превышает 3-4 тысячи европейских денег. Отсюда можно сделать вывод, что для Вас будет "хорошей" та, на которую у Вас хватит денег. Чудес в ценообразовании на товары пока не зафиксировано.
некоторые производители производят машины экономящие стиральный порошок и электроэнергию, за счет ультразвука, магнитных полей, пузырьков и струй воды, советую искать в этом направлении. Сейчас стирать научились многие машины, а вот экономить при этом нет.
Проверенные фирмы - Бош, Электролюкс.
Занусси
Совету взять BOSH-качественная немецкая машина, наряду с простотой и небольшим количеством функций, отличается надёжностью и простотой обращения. P.S. Хоть и говорят что она "топорная техника" но чем проще, тем надёжней!
Бери Бош!
Очень неплохая машинка LG, не помню марку, но бери ту, которая с безременной работой барабана. На неё дается гарантия 10 лет. У меня работает без сбоев уже год. Плюс - очень много режимов стирки. Очень удобная. Класс - А Практически безшумная.
"Фрося" с механическим полным приводом. Автоматическая сушка и погладка. Управление с пульта. :)
я на днях купила LG с прямым приводом (о ней говорит Маргарита Педченко) мне она нравится, просто супер. я на неё смотрела лет 5. до этого у меня была вирпл и сравнения не её пользу. я обошла все магазины и все консультанты хором твердят про LG с прямым приводом.
коррейской сборки либо БОШ либо Электролюкс
Archelik
по многим тестам и личному опыту Bosсh ведут себя наилучше
бош лучше
Аристон, не пожалеешь.
Бош или итальянцев. Корейцев не советую. Через год начинаются проблемы. Шведы тоже неплохо делают
Только Zanussi !!!Работаю в магазине бытовой техники продавцом. Поэтому знаю, о чем говорю. К тому же у меня тоже Zanussi уже два года. Супер-машинка!!!